- прочно сделанный
- легко использовать
- дешево в эксплуатации
Керамический газовый обогреватель для баллона Duraterm - это прочное устройство, которое эффективно обогреет любое помещение. Он хорошо подойдет для интерьеров, где стандартные радиаторы работают недостаточно эффективно. Это хороший вариант для поездки, в дом на участке или во время ремонта. Это также отличный выбор в очень холодную зиму.
Логистические параметры
| Размеры продукта | 24,5 х 10,5 х 30,5 см |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 30,5 см |
| Ширина упаковки | 24,5 см |
| Общий вес | 3 кг |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | обогрев помещений |
| Мощность нагрева | 3 - 4,5 кВт |
| Средний расход топлива | 218 - 335 г / ч |
| Емкость топливного бака | недостаток |
| Катализатор | недостаток |
Индивидуальные параметры
| EAN | 5903205760289 |
| отметка | Duraterm |
| Вид топлива | пропан бутан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 240.0 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴




