Электрический миксер MacAllister 1200 Вт
Торговая марка: MacAllister
- сильный
- постоянный
- эргономичная форма
- регулируемая скорость, адаптированная к смешиванию различных веществ
- легкая алюминиевая передача для удобства эксплуатации
Электрический миксер MacAllister имеет широкий спектр применения. С помощью этого устройства можно хорошо перемешивать краски, пасты, клеи или лаки. Благодаря легкому корпусу из алюминия пользоваться миксером очень удобно. В нашем магазине вы найдете много других инструментов MacAllister, которые пригодятся вам во время ремонта или строительных работ.
Логистические параметры
| Размеры продукта | В 18 x Ш 29 x Д 32 см |
| Длина упаковки | 32,5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 32,5 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Длина кабеля | 2 мес. |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | смешивание красок, клеев, паст и лаков |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 0-800 об / мин |
| Напряжение | 240 В |
Индивидуальные параметры
| отметка | MacAllister |
| Дополнительная информация | в комплекте: гаечный ключ 2 шт., мешалка универсальная 1 шт .; вентиляторное охлаждение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac Allister |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴





