описание
FreshAir® AR6 Интеллектуальный увлажнитель
Бак 5 л, 8-часовой режим, пульт дистанционного управления, гигрометр, поддержание постоянной влажности, регулируемая подсветка
Особенности FreshAir® Humidifier:
- Плавная регулировка мощности пара
- Установка и поддержание постоянного уровня влажности
- Экономия энергии - функция энергосбережения (возможность затемнения ЖК-дисплея)
- «Анион» ионизация воздуха положительно влияет на самочувствие
- Программируемое автоматическое выключение / включение
- Электронное управление с пульта или пульта дистанционного управления
- Датчик уровня воды
- Автоматическое отключение и индикация низкого уровня воды
- Гигрометр, показывающий текущий уровень влажности в помещении
- Встроенный термометр комнатной температуры (Цельсий / Фаренгейт)
- Таймер, работающий на указанное время: 1, 2, 4, 8 часов
Преимущества увлажнителя FreshAir®:
- Выпускное сопло на 360 градусов
- Двойной диффузор
- Высокое качество изготовления
- Высокая долговечность устройства
- Электронный ЖК-дисплей
- Дистанционное управление
- Нейтрализация неприятных запахов
- Усиленный распылитель
- Встроенный блок питания
- Инструкции на польском и английском
FreshAir® Humidifier Технические характеристики:
- Работа ниже 35 дБ
- Производительность 250 мл / час
- Эффективная рабочая площадь до 60 м2
- Непрерывная работа на полном баке воды ~ 8H
- Очень низкое энергопотребление 28 Вт
- Большой 5 л бак для воды
- Низкий вес 1,7 кг
- Размеры: 60x20x20см
- 230-240В
- 50Гц источник питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreshAir |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 8 |
| Производительность осушения | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴








