Пистолет Wagner W95 от Wagner - это покрасочное устройство, идеально подходящее для домашнего использования. Может применяться с пропитками, лазурью, синтетическими смолами, лаками, маслами, акриловыми красками и лаками, а также средствами защиты растений и древесины. Подходит для мелкого ремонта внутри - покраска или ремонт окон, дверей и мебели.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
мощность
гарантия
ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Размеры продукта | ширина 25,5; высокий 26; глубина. 13,5 см |
| Длина пакета | 12 см |
| Высота пакета | 26 см |
| Ширина пакета | 25 см |
| Вес брутто | 1,75 кг |
ТЕХНИЧЕСКИЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Области применения | малярные работы |
| производительность | 140 мл / мин |
| Содержимое комплекта | краскопульт, кружка Ford |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| напряженность | 220 - 230 В |
| Максимальное давление | 120 бар |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| марка | Wagner |
| Ссылочный номер | 402040 |
ФИЗИЧЕСКИЕ И ВИЗУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Материал изготовления | металл, пластик |
Пистолет Wagner W95 от Wagner - это покрасочное устройство, идеально подходящее для домашнего использования. Это многофункциональный инструмент, который найдет много применений в доме и саду. Может применяться с пропитками, лазурью, синтетическими смолами, лаками, маслами, акриловыми красками и лаками, а также средствами защиты растений и древесины. Подходит для мелкого ремонта внутри - покраска или ремонт окон, дверей и мебели. Снаружи его можно использовать при обновлении ограждения и небольшой садовой архитектуры. После завершения ремонтных работ вы будете использовать распылитель удобрений. Устройство простое в использовании для неспециалистов и было разработано так, чтобы его можно было легко очистить от остатков использованного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴




