Горизонтальный магнитный велотренажер HMS R9259
Горизонтальный велотренажёр R9259 от HMS - это современная конструкция, предназначенная для кардио тренировки. Продукт представляет собой сочетание качества, функциональности и простоты использования.
Благодаря системе магнитного сопротивления, упражнения, тихие, и, следовательно, не мешают другим людям в Вашем окружении. Регулятор позволяет настроить его значение для удовлетворения потребностей пользователя.
В свою очередь, 8-ступенчатая регулировка нагрузки, делает этот велотренажёр отличным выбором как для начинающих и продвинутых пользователей. Удобство и комфорт во время тренировок возможна благодаря конструкции лежа.
Функциональный и современный дисплей подсчитывает и отображает все основные параметры тренировки. Удобные, антискользящие педали являются еще одним преимуществом оборудования марки HMS.
R9259 завоевал доверие многих пользователей - не подведет и Вас.
Спецификация:
- Сопротивление: магнитное
- Нагрузка: 8 ступенчатая
- Маховик: 9 кг
- Прочная, устойчивая конструкция
- Комфортное сиденье
- Высота сиденья от земли: 45 см
- Регулировка сиденья: да
- Расстояние от сиденья до педалей 62÷90 см
- Вес: 28,5 кг
- Макс. вес пользователя: 120 кг
Размеры в разложенном виде:
- Длина: 142 см
- Ширина: 65 см
- Высота: 98 см
Измерение пульса:
- Сенсорные датчики
Дисплей:
- Время
- Частичное и общее расстояние
- Скорость
- Калории
- Пульс
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Дисплей | Да |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 30% |
| Измерение пульса | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашние |
| Показания дисплея | Время; Частичное и общее расстояние; Скорость; Калории; Пульс |
| Размеры | 142 x 65 x 98 см |
| Регулировки | сидения |
| Теги | велотренажер |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Уровни нагрузки | 8 |
- Цена: 13 470 ₴













