Велотренажер inSPORTline inCondi UB40i
Велотренажер inSPORTline inCondi UB40i - это современный велотренажер для упражнений, имеющий большое количество функций и систему BeltDrive, которая обеспечивает максимально тихую и гладкую работу. Велотренажер имеет 6 кг маховик, который обеспечивает плавную регулировку сопротивление в 32 уровня. Его хорошо разработанный ЖК-дисплей показывает все необходимые данные упражнения, такие как потребление энергии, пульс, скорость, время, расстояние, калории и сопротивления. Благодаря программе HRC (кардио) inSPORTline UB40i может регулировать нагрузку тренировок до текущего пульса, что приводит к более эффективной тренировке. Эргономичный дизайн и регулируемые ручки обеспечивают максимальный комфорт во время упражнений. Трехкорпусные рукоятки и педали высокого качества, обеспечат бесшумную и безаварийную работу. inSPORTline inCondi UB40i впечатляет мягким, свежим дизайном и компактной, тонкой формой.
Велотренажер inSPORTline inCondi UB40i имеет возможность соеденения с планшетом, смартфоном и устройствами с iOS 5.0 и выше, благодаря технологии Bluetooth и приложению iConsole +. Это приложение позволяет осуществлять виртуальную поездку, например в Альпы, мегаполисы мира или другие интересные места. Приложение дает также возможность запуска, настройки и контроля функций устройства прямо с вашего мобильного устройства.
Технические характеристики:
- Магнитная система торможения
- 32 градусов нагрузки
- 6 кг маховик
- Электронный контроль нагрузки
- Трехкорпусные рукоятки
- Система BeltDrive обеспечивает тихую и плавную работу
- Различные режимы нагрузки - для каждого, возможность создания собственного
- Кардиопрограмма (автоматическая регулировка сопротивления по текущей ЧСС)
- Программа Ватт (управление интенсивности тренировки)
- Программа Body Fat (измерение жировых отложений)
- Программа восстановления (фитнес-тест)
- Работает с приложением iConsole+
- Беспроводной приемник пульса (Полярный) – нагрудный ремень
- Двойные датчики пульса на ручках
- Горизонтальная и вертикальная регулировка седла
- Регулируемый угол рукоятки
- Удобное седло
- Сетевая карта
- Возможность компенсировать неровности пола
- Транспортные колеса
- Максимальная высота пользователя: 200 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 30 кг
- Категория HA (в соответствии с EN957) подходит для домашнего использования
Размеры:
- Длина: 106 см
- Ширина: 51 см
- Высота: 135 см
Функции компьютера:
- Время тренировки
- Дистанция
- Пульс
- Скорость
- Калории
- Ватты
- Об / мин
Программы и возможности iConsole +:
- Quick Start (быстрый старт)
- 12 предустановленных программ с различными профилями маршрута
- Пользовательские программы по времени, расстояния или сожженных калорий
- Возможность устанавливать и сохранять свои собственные программы
- Программа для проверки пульса
- GYM Center - установка маршрута с помощью Google Maps и Street View, My Favorites; регулировка сопротивления по местности
- Возможность поделиться результатами на Facebook и Twitter
- История
Требования приложения iConsole +:
- Планшет с Android: Расширение экрана: 1280 * 800, Android 4.0 и выше, Bluetooth
- Мобильный телефон с Android: Расширение экрана: 1920 * 1080, 1280 * 800, 1280 * 760, 800 * 480, Android 2.2 и выше, Bluetooth
- ОС iOS: 5.0 и выше, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, IPAD Air, IPad 4, IPad 3, IPad 2, IPAD, IPad Mini, IPod Touch (5-е поколение), IPod (4-го поколения ), Ipod (3-е поколение), Bluetooth
- Wi-Fi для доступа в интернет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вес маховика | 6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Дополнительные характеристики | Имеет возможность соеденения с планшетом, смартфоном и устройствами с iOS 5.0 и выше, благодаря технологии Bluetooth и приложению iConsole +. |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 30% |
| Измерение пульса | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Показания дисплея | Время тренировки, дистанция, пульс, скорость, калории, ватты, об / мин |
| Размеры | 106 х 51 х 135 см |
| Регулировки | сидения, руля |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Уровни нагрузки | 32 |
- Цена: 29 670 ₴













