Горизонтальный велотренажер inSPORTline Varis
Горизонтальный велотренажер inSPORTline Varis - это функциональный велотренажер по хорошей цене. Велотренажер устойчив, а спинка сиденья подходит даже для людей, страдающих ожирением с ограниченной подвижностью или для пожилых людей, которые хотят сохранить свою форму. Эргономичное сиденье регулируется по горизонтали, так что мы гарантируем удобство во время физических упражнений. Комфорт упражнения увеличивают большие педали с антискользящим покрытием. Маховик весом 5 кг и магнитная тсистема торможения управляется вручную и имеет 8 уровней нагрузки.
Велотренажер inSPORTline Varis оснащен двумя датчиками пульса на рукоятках. Компьютер с большим и четким ЖК-дисплеем отображает важные уведомления, такие как: время, скорость, дистанцию, калории и пульс. Благодаря этим свойствам, а также очень привлекательной цене горизонтальный велотренажер inSPORTline Varis стал очень популярной моделью велотренажеров для домашнего использования.
Технические характеристики:
- Магнитная система торможения
- 5 кг маховик
- Ручная регулировка нагрузки
- 8 уровней нагрузки
- Тихая работа
- Эргономичное гелевое сиденье
- Горизонтальная регулировка седла
- Встроенные датчики в рукоятках
- Сбалансированные и удобные антискользящие педали
- Легко читаемый ЖК-дисплей
- Ролики для перемещения
- Максимальная высота пользователя: 190 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес: 30 кг
- Категория HC (категория EN957) подходит для домашнего использования
Размеры:
- Длина: 142 см
- Ширина: 57 см
- Высота: 100,5 см
Функции компьютера:
- Сканирование
- Время
- Расстояние
- Скорость
- Калории
- Пульс
- Одометр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вес маховика | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Дополнительные характеристики | Эргономичное гелевое сиденье, педали с антискользящим покрытием, магнитная система торможения |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 30% |
| Измерение пульса | Да |
| Количество программ | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Показания дисплея | Сканирование, время, расстояние, скорость, калории, пульс, одометр |
| Размеры | 142 х 57 х 100.5 см |
| Регулировки | сидения |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Уровни нагрузки | 8 |
- Цена: 13 580 ₴





