Велотренажер спиннинговый inSPORTline Omegus
Велотренажер спиннинговый inSPORTline Omegus является моделью, предназначенной для использования в профессиональных фитнес-клубах и тренажерных залах. Высокое качество тормозной системы с плавной регулировкой, обеспечивает бесшумную работу. Прочная и стабильная стальная рама и высококачественные подшипники - это только некоторые из многих преимуществ этого продукта. Большой вес маховика дает возможность проводить силовые тренировки с большими нагрузками. Велотренажер также подходит для интенсивных тренировок дома.
Технические характеристики:
- Тормозная система: современная система фрикционного торможения
- Cтальная рама с антикоррозионным покрытием
- Маховик: 24 кг, с хромовым покрытием
- Ручная регулировка нагрузки
- Без свободного хода
- Аварийный тормоз
- Промышленный пояс BeltDrive обеспечивает тихую и плавную работу
- 3 шт шатунов с корпусными подшипниками SKF
- Возможность изменения педали на SPD
- Регулировка седла: по вертикали и горизонтали
- Регулировка руля: по горизонтали и вертикали
- Мульти-позиционный руль
- Максимальный рост пользователя: 200 см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес: 60 кг
Размеры:
- Длина: 108 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 137,5 см
Функции компьютера:
- Скорость
- Расстояние
- Время
- Время тренировки
- Максимальная скорость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Вес маховика | 24 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Ручная регулировка нагрузки, мульти-позиционный руль, аварийный тормоз |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 30% |
| Измерение пульса | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размеры | 108 х 75 х 137.5 см |
| Регулировки | сидения, руля |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | Инерционные |
| Транспортировочные ролики | Да |
Информация для заказа
- Цена: 60 630 ₴












