Велотренажер магнитный inSPORTline Salenas
InSPORTline Salenas - это современный, удобный велотренажер, предназначенный для домашнего использования. Прочная, устойчивая конструкция гарантирует высокую грузоподъемность - до 150 кг! Велотренажер оснащен транспортировочными колесами, которые облегчают перемещение тренажера, системой выравнивания поверхностей и практическим держателем для бутылки. Высокий комфорт тренировки обеспечивает эргономичное, регулируемое по вертикали и горизонтали сиденье. В памяти встроенного компьютера есть 16 программ: 12 заданных, 1 программа пользователя, программа HRC, которая адаптируется к частоте пульса пользователя и программа WATT. Тренажер оснащен датчиками частоты пульса, они особенно полезны в случае выбора программы HRC. Благодаря этим свойствам, велотренажер Insportline Salenas, это идеальное устройство для тренировок, не выходя из собственного дома!
Купить Велотренажер магнитный inSPORTline Salenas по лучшей цене можно в нашем интернет-магазине уже сегодня и начать совершенствовать свое тело и физическую форму!
Технические характеристики
- Вес маховика: 6 кг
- Регулировка нагрузки: электронная
- Тормозная система: магнитная
- Количество уровней нагрузки: 32
- Холостой ход: да
- Датчики пульса: да
- Держатель для бутылки: да
- Держатель для планшета: нет
- Транспортировочные колеса: да
- Система выравнивания неровностей пола: да
- Приемник нагрудного ремня: нет
- Нагрудный ремень: нет
- Аудио вход: нет
- Складная конструкция: нет
- Максимальная высота пользователя: 190 см
- Грузоподъемность 150 кг
- Вес: 25,8 кг
- Категория HA (EN957) подходит для домашнего использования
Размеры
- Длина: 101 см
- Ширина: 51 см
- Высота: 128 см
Программы
- Общее количество программ: 16
- Определенные программы: 12
- Пользовательские программы: 1
- Программа HRC: да
- Программа WATT: да
- Ручная программа: да
Особенности inSPORTline Salenas
- Велотренажер для тренировок дома со стабильной конструкцией
- Легко читаемый дисплей с подсветкой
- Простое и интуитивное управление
- Программы: HRC и WATT
- Горизонтально и вертикально регулируемое сидение
- Держатель для бутылки и транспортировочные ролики
- Компьютер отображает: время, скорость, расстояние, калории, частота пульса, количество оборотов в минуту (RPM), мощность (WATT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.8 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей с подсветкой |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 30% |
| Измерение пульса | Да |
| Количество программ | Общее количество программ: 16, Определенные программы: 12, Пользовательские программы: 1, Программа HRC: да, Программа WATT: да, Ручная программа: да, |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Показания дисплея | 16 программ: 12 заданных, 1 программа пользователя, программа HRC, которая адаптируется к частоте пульса пользователя, программа WATT |
| Размеры | 101 х 51 х 128 см |
| Регулировки | сидения |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | Электромагнитные |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Уровни нагрузки | 32 |
- Цена: 32 990 ₴












