Шлифмашина MAC ALLISTER MSDS600F "Жираф" предназначена для шлифования больших поверхностей сухих стен и потолков для подготовки их под покраску или поклейку обоев с использованием подходящей наждачной бумаги. Инструмент не предназначен для шлифования маленьких участков, таких как углы или края, а также не следует его использовать для снятия обоев и влажного шлифования.
Тип продукта Шлифмашина эксцентриковая Артикул производителя MSDS600F Жираф Мощность, Вт 600
Диаметр шлифовального круга, мм 225
Число оборотов, об/мин 1500
Резьба шпинделя M6
В комплекте телескопическая трубка, шланг пылесоса, переходник для пылесоса, шестигранный ключ, 6 листов наждачной бумаги
Вес, кг 3.7
Бренд MAC ALLISTER
Дополнительная информация
макс. длина: без телескопической трубки 1100 мм, с телескопической трубкой 1650 мм, крепление наждачной бумаги - на липучке
|
Описание: Шлифовальный станок используется для выравнивания поверхности, покрытой штукатуркой или гипсом. Устройство будет работать во время строительных работ, потому что, безусловно, ускоряет выполнение этой операции. Продукт может быть использован для выполнения штрихов, а также для шлифования пола и стен, покрытые краской. С помощью шлифовальной машины быстро и легко вы придаете стенам, потолкам эстетический вид. Размер устройства хорошо подходит для использования профессионалами. Продукт имеет длинную ручку, так что она может достигать высоты , без использования лестницы. Вы можете подключить пылесос трубу, который отсосет, большую часть пыли, образовавшуюся в процессе эксплуатации. Характеристики:
Области применения:
Содержание комплекта:
|
Пылесос для мастерских MacAllister 30л - это полезное устройство, которое поможет вам поддерживать порядок на рабочем месте. Он имеет встроенную функцию пылеудаления и очень прост в использовании. В набор входят различные аксессуары, которые позволят вам использовать пылесос по-разному. У вас есть двухлетняя гарантия на продукт.
- мощность 1400 Вт
- производительность 55 л / с
- длина шланга 2,4 м
- функция пылеудаления
- уровень шума 78 дБ
- влажная и сухая работа (без сумки)
Логистические параметры
| Длина упаковки | 56,1 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Общий вес | 8,84 кг |
| Размеры продукта | Ш 374 x Д 384 x В 674 мм |
| Длина кабеля | 5,5 м |
| Емкость в литрах | 30 л |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | дом, мастерская, компания |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Излучение шума | 78 дБ |
| Представление | 55 л / сек |
| Максимальное отрицательное давление | 20 кПа |
| Содержимое комплекта |
мешок для пыли, поролоновый фильтр и фильтрующий картридж, двойная насадка для полов, щелевая насадка, круглая щетка для пыли, адаптер для электроинструмента и 2 пластиковые трубы |
| отметка | MacAllister |
| гарантия | 2 года |
| Дополнительная информация | длина шланга 2,4 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac Allister |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
- Цена: от 9 470 ₴













