Торцовочная пила Evolution 2000 W 255 мм
- срезы чистые и прохладные на ощупь
- не производит тепла и искр при резке низкоуглеродистой стали
- быстрее и эффективнее, чем пилы с полотнами по абразивному металлу
Торцовочная пила Evolution - это электроинструмент, который облегчит капитальный ремонт. Благодаря ему уложить эстетичный пол будет намного проще. С помощью устройства вы можете резать панели, не опасаясь порванных краев. Вы также можете использовать надежную и мощную торцовочную пилу, чтобы изготовить мебель по собственному проекту.
Логистические параметры
| Длина упаковки | 56,5 см |
| Высота упаковки | 52 см |
| Ширина упаковки | 36,5 см |
| Общий вес | 17 кг |
| Размеры продукта | основной 68 x В 79 x Ш 59 см |
| Диаметр шкалы | 255 мм |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | мастерская, сделай сам |
| Глубина резания | 0 ° / 0 °: 80 х 300 мм; 45 ° / 0 °: 80 х 210 мм; 0 ° / 45 °: 45 х 300 мм; 45 ° / 45 °: 45 x 210 мм |
| Максимальная мощность | 2000 Вт. |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Включенные аксессуары | зажим, шестигранный ключ, диск TCT, 2 боковых удлинителя |
Индивидуальные параметры
| отметка | Эволюция |
| Гарантия |
3 года |
Торцовочная пила Evolution 2000 W 255 мм с подающим механизмом отлично подойдет для ремонта или самостоятельного ремонта в домашней мастерской. Вы будете использовать электроинструмент для обрезки балясин и создания перил балкона. Торцовочная пила Evolution также пригодится при обработке пространства вокруг дома. С его помощью можно создать практичную и эстетичную террасную кровлю. Высокая мощность устройства позволит вам легко резать плиты ПВХ. Электроинструмент Evolution также поможет вам уложить ровный пол из панелей. С помощью косилки вы можете делать точные пропилы без зазубрин. Вы можете использовать модель с большой мощностью, чтобы изготовить мебель по собственному дизайну. С помощью прочного электроинструмента можно создавать как простые, так и сложные конструкции.
- Цена: 17 090 ₴










