Резак по металлу MacAllister 2100 Вт
- защита лезвия от искр
- двигатель с вентиляторным охлаждением
- прочный и простой в использовании
Расширьте возможности своей мастерской, дополнив оборудование функциональным оборудованием. Металлорежущий станок MacAllister 2100 W - это уникальная возможность обрабатывать множество различных элементов. Такой функционал пригодится при ремонте квартиры или ремонте домашней мебели. Работа получится комфортной, простой и приятной. Проверьте это!
Логистические параметры
| Размеры продукта | Д 52 x В 66 x Ш 26 см |
| Длина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 42,5 см |
| Ширина упаковки | 61 см |
| Общий вес | 19 кг |
| Диаметр шкалы | 355 мм |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | резка металлических деталей |
| Режущая способность | сталь: 80 мм |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Скорость вращения | 4000 об / мин |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Включенные аксессуары | Гаечный ключ S10, лезвие 355 мм |
| Отверстие в щите | 25,4 мм |
Индивидуальные параметры
| отметка | MacAllister |
| Дополнительная информация | длина кабеля 2 м |
| Гарантия | 2 года |
| Тип охлаждения |
поклонник |
Физические и визуальные параметры
| Материал исполнения | стали |
Уникальный металлорежущий станок MacAllister 2100 W позволит комфортно выполнять ремонтные и строительные работы. Будет полезно как дома, так и в гараже или автосервисе.
Вы также можете использовать его при работе в саду, то есть везде, где вам нужно вырезать металлические элементы.
Резак по металлу MacAllister работает быстро и надежно. Это связано с тем, что он изготовлен из качественных пластиковых и стальных элементов
Оборудование также имеет защиту лезвия от искр. Это влияет на безопасность и комфорт во время работы. Двигатель имеет вентиляторное охлаждение, поэтому резак можно использовать интенсивно и долгое время. В оборудовании также есть длинный шнур, поэтому подключать дополнительный удлинитель не нужно. Оборудуйте свою мастерскую необходимым оборудованием.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип станка | Точильный |
- Цена: 7 610 ₴





