Двусторонняя лестница МакАллистер 2 х 5
- стабильный
- верхняя повязка на голову для безопасного использования
- широкие шаги
- нескользящие ножки
- пластиковая полка
Двусторонняя лестница MacAllister из высококачественного алюминия улучшит ваши ремонтные и строительные работы. Он легкий, но конструкция выдерживает большую нагрузку. Благодаря этому вы также можете свободно перемещать и хранить его. Он оснащен множеством удобств, обеспечивающих функциональность и комфорт. Взгляните на наше предложение и ознакомьтесь с другими лестницами MacAllister.
Логистические параметры
| Длина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 1164 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Общий вес | 4,82 кг |
| Высота платформы | 204 см |
Технические и функциональные параметры
| Рабочий диапазон (макс. Рабочая высота) | 342 см |
| Области применения | ремонт и строительство |
| Максимальная загрузка | 150 кг |
| Кол-во ступеней | 7 (6 + посадка) |
Индивидуальные параметры
| отметка | MacAllister |
| Тип лестницы | интервал |
| Гарантия | 2 года |
Физические и визуальные параметры
| Материал исполнения | алюминий |
Двусторонняя лестница Макаллистера 2 х 5 ступенек будет многократно полезна при небольших и более сложных работах. Он будет работать особенно внутри зданий. Многие факторы способствуют безопасности и удобству использования продукта. Устойчивые ступеньки позволят при необходимости остановиться в нижних частях. Последний выполнен в виде удобной площадки, на которой можно уверенно стоять обеими ногами. Двусторонняя лестница MacAllister также может справляться со скользкими поверхностями. Это связано с нескользкими подушечками для ног. Изделие изготовлено из высококачественного алюминия. Грузоподъемность составляет 150 кг, а рабочий диапазон - до 3,5 метров. Ознакомьтесь с нашим предложением и выберите лестницу, которая соответствует вашим потребностям.
- Цена: 3 450 ₴




