Настольная пила Erbauer 1500 W по дереву
- толкатель в комплекте
- лазерная направляющая обеспечивает большую точность резки
- раздвижной стол
Хотите дополнить свою мастерскую чрезвычайно функциональным оборудованием? Настольная пила Erbauer по дереву - идеальное устройство для многих столярных работ. Будет полезно всем, кто самостоятельно создает мебель или другие конструкции. Стол отличается устойчивостью, а оборудование работоспособно. В комплекте есть толкатель.
Логистические параметры
| Длина упаковки | 85 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 77 см |
| Вес брутто | 41,5 кг |
| Размеры продукта | В 106,5 x Ш 97 x Г 82 см |
| Диаметр шкалы | 254 мм |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | Изделия из дерева |
| Глубина резания | при 90 ° - 80 мм, при 45 ° - 55 мм |
| Отверстие в щите | 30 мм |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения | 4500 об / мин |
| Угол наклона | 45 ° |
| Напряжение | 240 В |
| Включенные аксессуары | 2 × гаечный ключ, толкатель, кожух лезвия, направляющая и угольник |
Индивидуальные параметры
| отметка | Эрбауэр |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительная информация | стол 60,8 × 58,6 см, длина кабеля 3 м; стальная конструкция |
Настольная пила Erbauer мощностью 1500 Вт по дереву - практичное оборудование, которое пригодится в столярной мастерской и не только. Это отличный выбор для людей, которые хотят работать с деревом в качестве хобби или профессионально. Надежное оборудование сделает вашу работу приятнее и проще. Устройство имеет возможность расширения стола. Благодаря этому обработка более крупных элементов не составит труда. Настольная пила Erbauer по дереву отличается своей стальной конструкцией, что гарантирует долгий срок службы изделия. К тому же он прочный и устойчивый к повреждениям. Лазерная направляющая поможет вам с точной резкой материала. В комплекте также есть толкатель. Если вы любитель столярных работ, проверьте также другие аксессуары этой категории в предложении нашего магазина.
- Цена: 19 999 ₴




