Описание
ВНИМАНИЕ ! АКЦИЯ ПОСЛЕДНЕЙ ЦЕНЫ НА ПРОДАЖУ В ЭТОМ ГОДУ
ВНИМАНИЕ !!!
ВНИМАНИЕ !!! ВЫ СОХРАНИТЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС
!!! НЕ ЗАДЕРЖИВАЙ !! КУПИ СЕЙЧАС !!
ИЛИ ВО ВРЕМЯ ЗАПАСОВ
ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ГВОЗДЬ ДО 8,3 БАР, ЖУРНАЛ 225-350 ШТ. KRAFT & DELE
Профессиональный барабан для гвоздей длиной от 50 до 83 мм.
Гвоздезабиватель предназначен для забивания гвоздей при строительных, ремонтных, столярных и отделочных работах.
Он имеет вращающееся сопло для выпуска воздуха, предохранитель для защиты от случайного использования, систему боковой нагрузки, протектор и пылезащитный чехол.
Технические данные
- Торговая марка: KRAFT & DELE
- Модель: KD1431
- Максимально допустимое давление: 8,3 бар
- Рекомендуемая смазка: белое минеральное масло.
- Значение вибрационных характеристик: 2,81 м / с
- Диаметр гвоздя: 2,5-3,3 мм
- Длина гвоздя : 50-83 мм
- Емкость магазина: 225-350 шт.
НАБОР СОДЕРЖАНИЕ:
• ГВОЗДЬ KD1431
• Оригинальная упаковка.
• Квитанция или счет-фактура, гарантия. 12 мск.
СВЯЗАТЬСЯ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ - номер телефона и e-mail во вкладке «О продавце»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 310 |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 170 ₴










