Описание
Малярный пистолет Wagner W690 Extra в комплекте с насадкой и гравитационным стаканом
- подходит для росписи мелких элементов
- высокий комфорт использования
- Технология HVLP гарантирует низкое пыление
Логистические параметры
| Размеры продукта | 56 х 26 х 32 см |
| Длина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 29,2 см |
| Ширина упаковки | 48,5 см |
| Общий вес | 5,58 кг |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | картины |
| Представление | 400 мл / мин |
| Содержимое комплекта | Устройство W690, I-распылительная головка (емкость 1800 мл), головка с гравитационной чашкой на 150 и 600 мл, удлинитель HVLP |
| Максимальная мощность | 0,63 кВт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Максимальное давление | 1 бар |
Индивидуальные параметры
| отметка | Вагнер |
| Дополнительная информация | покраска стеновыми и фасадными красками; для дерева и металла |
| гарантия | 1 год |
Пистолет для окраски дерева, металла, стен, потолка и фасадов.
Wagner W690 Extra - в комплект входит универсальный ручной малярный пистолет, рассчитанный на реализацию любого окрасочного проекта.
Поставляется с двумя головками: одна для внутренних стен и потолков, фасадов, а другая - с гравитационным бачком для нанесения маловязких красок, например лаков для дерева или металлов. Благодаря гравитационным чашкам можно красить даже минимальным количеством материала.
В комплект также входит приставка для покраски высоких стен и потолка или других труднодоступных мест.
Стоимость дополнительных принадлежностей, входящих в комплект: надставка: 149,99 злотых, головка с гравитационными чашками: 139,99 злотых.
Примененная технология HVLP позволяет работать с рабочим давлением 1 бар, обеспечивая идеальное покрытие и точность окраски, независимо от материала, которым вы красите.
Запатентованная форсунка I-Spray, турбина X-Boost и полностью регулируемая форсунка обеспечивают равномерное покрытие и отличное покрытие краски. Благодаря им вы сможете рисовать быстрее, уменьшив при этом расход краски (по сравнению с кистью и малярным валиком).
Система Click & Paint позволяет легко заменить головку, благодаря чему, купив соответствующие аксессуары, вы без труда покрасите радиаторы, мелкие элементы и даже машину.
W690 Extra - работает в комплекте в отдельной турбинной системе. Покраска с помощью пистолета только упрощает маневрирование, а отдельная турбина снижает нагрузку на руку, повышая комфорт использования.
Для удобства пользователя турбина помещена в эргономичный бокс, в который после завершения работ можно упаковать остальные элементы устройства.
Низкое рабочее давление позволяет использовать продукт как в помещении, так и на открытом воздухе.
Мы предлагаем трехлетнюю гарантию на этот пистолет с возможностью продления на один год. Мы рекомендуем вам прочитать руководство по эксплуатации устройства для получения дополнительной информации по этому вопросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 1.25 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 13 600 ₴





