Торцовая пила с подачей MacAllister 210 мм
- чистые и точные пропилы в дереве
- алюминиевая основа обеспечивает долговечность
- простота использования
- мешок для пыли защищает рабочее место от пыли
Торцовочная пила MacAllister без корма - это устройство, которое пригодится как в профессиональной мастерской, так и в домашних условиях. Это простой в использовании. Он оснащен рядом функций, которые гарантируют комфорт во время использования. В предложении нашего магазина вы также найдете другие модели торцовочных пил, которые вы можете выбрать в соответствии с вашими потребностями.
Логистические параметры
| Длина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 30,5 см |
| Общий вес | 7,8 кг |
| Размеры продукта | В 35 x Ш 43,5 x Г 62 см |
| Диаметр шкалы | 210 мм |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | мастерская работа, сделай сам |
| Отверстие в щите | 30 мм |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 5000 об / мин |
| Угол наклона | 45 ° |
| Напряжение | 240 В |
| Принадлежности включены | мешок для пыли, шестигранный ключ, вертикальный зажим и руководство пользователя |
Функциональная торцовочная пила без подачи MacAllister 1400 W 210 мм - это инструмент, который можно использовать как в домашней мастерской, так и в профессиональной столярной мастерской. С его помощью вы сделаете точный и чистый срез элемента, подготовив его к следующему этапу обработки. Он прост в использовании, что очень сильно повлияет на эффективность и комфорт работы. Торцовочная пила MacAllister без подачи имеет алюминиевую основу для долговечности. Удобной особенностью является мешок для пыли, который упрощает поддержание чистоты на рабочем месте. В комплект также входят вертикальный зажим, шестигранный ключ и инструкция по эксплуатации. Благодаря этому вам не придется искать запчасти, необходимые для использования устройства. В нашем предложении вы также найдете модель с кормом.
- Цена: 5 540 ₴




