Описание продукта
Газовая духовка 4,2 кВт, переносная, белая, 43х42х78см, марка Bartolini.
Самодельная портативная газовая плита. Регулировка мощности позволяет настроить плиту под текущие нужды. Печка оснащена 4-мя колесами, в сочетании с легким кожухом это облегчает ее перемещение.
Нагреватель может работать на трех уровнях тепловой мощности, выбираемых ручкой регулятора нагревателя: 1 – низкий, 2 – средний, 3 – высокий.
Зажигание: пьезо зажигалка - легкий розжиг печи без спичек или зажигалки.
Тип газа - пропан/бутан. Тип топлива - G30.
Давление подаваемого газа - 37 мбар.
Расход газа - max 300 г/ч.
Используйте устройство только в правильно проветриваемых помещениях. Данное устройство нельзя использовать в подвалах, ванных комнатах, спальнях и помещениях объемом менее 15 м3.
Технические данные
| Атрибуты продукта | |
|---|---|
| Зажигание: | Электромеханический пьезорозжиг |
| Размеры и вес (нетто): | |
|---|---|
| Весы: | 11,6 кг |
| Высота: | 78,0 см |
| Ширина: | 43,0 см |
| Глубина/толщина: | 42,0 см |
ПРОПАН-БУТАН БАЛЛОН 11 КГ ПУСТОЙ
Аукцион на пустой баллон для заправки газа пропан-бутан, идеально подходит для бытового использования, для газовых плит, плит, газовых обогревателей, горелок. Пригодится на участке или в гараже. Баллон приспособлен для заправки газом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БАЛЛОНА 11 КГ С ВТУЛКОЙ:
- высота цилиндра с воротником около 61 см
- ножка цилиндра около 30 см
- собственный вес пустого баллона: около 10/11/12 кг
- заправка пропан-бутан 11 кг, пропан 10 кг
- объем цилиндров около 27,2 литров
- внутренний диаметр резьбы: W21.8L, 1/2 "левый
- цвет выбран случайно
- действующая легализация
ПРОДАЕТСЯ ПУСТОЙ, НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ БАЛЛОН 11 КГ С МУФТОЙ (Иллюстративные фото № 1,2,3,4,5)
На фото пример баллона 11 кг, цвет баллона выбран случайно, может отличаться от того что на фото
Также продаю сварочные принадлежности, редукторы, шланги и др., контейнеры, поддоны, газовые баллоны и баллоны с техническими газами различной емкости:
- СО 2
- Аргон
- Кислород
- гелий
- Азот
- Ацетилен
- Смесь (аргон + CO 2 )
- Водород
- Пропан
- пропан бутан
- Газовые смеси
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДРУГИЕ НАШИ АУКЦИОНЫ!!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
- Цена: 15 170 ₴








