ГАЗОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА 2в1
НАГРЕВАТЕЛЬ 4,2 кВт +1,2 кВт + РЕДУКТОР + 2 трехконтурных нагревателя для регулирования мощности
Газовая плита – устройство, которое является идеальным решением для обогрева магазинов, складов, гаражей и других помещений.
Современный переносной керамический газоэлектрический обогреватель.
Оснащен 2-мя нагревателями с трехступенчатой регулировкой мощности:
минимальная - 400 Вт, средняя - 800 Вт, максимальная - 1200
Вт и 3 керамические пластины в качестве нагревательного элемента с трехступенчатой регулировкой мощности:
мин. - 1400 Вт, средняя - 2800 Вт, макс. - 4200 Вт.
Его конструкция позволяет идеально настроить работу печи под индивидуальные потребности.
Вы можете легко изменить положение каменки благодаря легкому корпусу, 4 колесам и ручкам по бокам.
Большим преимуществом печи является ее высокий КПД, а также заслуживает внимания ее уникальная эстетика. Легкая, продуманная конструкция обеспечивает беспрецедентную долговечность.
Предлагаемая нами газовая плита использует керамическую панель, которая считается самой безопасной.
Печка имеет откидное основание для баллона
вмещает большой газовый баллон на 11 кг!
Печь, которую мы вам представляем, имеет высочайшее качество, о чем свидетельствует большое количество довольных пользователей как в Польше, так и во всем мире.
⭐ С НАШЕЙ ПЕЧЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ ОТДЫХАТЬ В ПРОХЛАДНЫЕ ДНИ!!!
Идеально подходит для использования в:
- Односемейные дома,
- Жилые помещения,
- Офисы и коммерческие помещения,
- Летние домики,
- террасы,
- Палатки для торжественных мероприятий.
Пьезоэлектрический розжиг позволяет легко разжечь печь без спичек или зажигалки.
ПОКА ЕСТЬ АКЦИЯ!
В КОМПЛЕКТЕ ВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧАЕТЕ:
из трикотажа - с прорезиненным покрытием - обработана трикотажной резинкой
Удобный газовый обогреватель, который согреет вас в предстоящие холодные дни.
Подача газа гарантирует высокую тепловую эффективность при относительно низких эксплуатационных расходах.
Набор содержит:
- печь,
- сертифицированный редуктор,
- сертифицированный шланг.
Пьезоэлектрический розжиг позволяет включать устройство без дополнительных источников огня, например, спичек.
3-ступенчатая регулировка рабочих уровней позволяет регулировать мощность нагрева в соответствии с индивидуальными потребностями.
Оснащен защитой от опрокидывания
Печка питается от газового баллона пропан-бутан.
Его сборка и замена не требует специальных знаний и инструментов.
Специальное место, подготовленное для безопасного хранения баллонов и предотвращения их выпадения.
Цилиндр не является частью аукциона.
В комплекте газовый шланг и переходник.
Простота эксплуатации и применяемые меры безопасности делают ее одной из лучших газовых плит на рынке.
ГАЗОВАЯ ПЛИТА НАГРЕВАТЕЛЬ 4,2 кВт НАГРЕВАТЕЛЬ + РЕДУКТОР
!!! ВОЗМОЖНОСТЬ СКЛАДЫВАНИЯ ПОСЛЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!!!
Технические особенности:
- Высота 72 см
Ширина 42 см
Глубина 36 см.
Мощность - 4,2кВт + электронагреватель - 1,2кВт
Тип топлива: бутан/пропан
Регулировка: 3-х позиционная
Оснащение: Нагревательный элемент:
- 1) керамическая пластина;
- 2) кварцевые лампы,
- Пьезоэлектрический запальник и переключатель кварцевого нагревателя, без защиты от пламени, электромагнитный клапан, 4 колеса, ручное управление обслуживание, гарантия
Материал: сталь
Пьезорозжиг
Максимальный расход в час (в г) 305
Напряжение 230 Вт
ГАЗОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА
4,2 кВт НАГРЕВАТЕЛЬ + РЕДУКТОР
Новый газовый балон польского производителя. Отлично подходит для газовых обогревателей. Компактный и удобный в переносе.
- Обьем - 27,2 Л
- Давление - 25 бар
- Резьба - 1/2"
Бытовой баллон предназначен для смеси газов - пропана и бутана - и используется в основном в быту. Идеально подходит для питания отопления, кухни, установки и сборки приборов. Цилиндр изготовлен из качественного листового металла, благодаря чему отличается устойчивостью к механическим повреждениям.
Логистические параметры
| Размеры продукта | 59,5 х 30 х 30 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 59,5 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Вес брутто | 10,4 кг |
| Емкость в литрах | 11 кг |
Технические и функциональные параметры
| Области применения | Упаковка для сжиженного нефтяного газа |
| Безопасность | шаровой вентиль |
| Максимальное давление | 25 бар |
Индивидуальные параметры
| Дополнительная информация | 25 бар, диаметр опоры 228 мм |
| Тип топлива | пропан бутан |
| Тип клапана | Z6M |
Физические и визуальные параметры
| Материал исполнения | P310NB |
Бытовой газовый баллон - это наиболее часто используемый тип баллона, который успешно используется во многих домашних хозяйствах. Содержащаяся в баке смесь пропана и бутана предназначена в первую очередь для питания отопительных приборов, таких как радиаторы и обогреватели, а также кухонных приборов - газовых плит и грилей. Кроме того, он является источником энергии для установки и монтажа устройств, например, режущих или нагревательных горелок, которые используются при кровельных работах. Он также хорошо подходит для вождения вилочных погрузчиков. Цилиндр оборудован шаровым клапаном, который позволяет не только закрывать, но и частично регулировать поток в части установки.
ГАЗОВАЯ ПЛИТА НАГРЕВАТЕЛЬ 4,2 кВт НАГРЕВАТЕЛЬ
Новый газовый балон польского производителя.
Отлично подходит для газовых обогревателей. Компактный и удобный в переносе.
Обьем - 27,2 Л
Давление - 25 бар
Резьба - 1/2"
Бытовой баллон предназначен для смеси газов - пропана и бутана - и используется в основном в быту. Идеально подходит для питания отопления, кухни, установки и сборки приборов. Цилиндр изготовлен из качественного листового металла, благодаря чему отличается устойчивостью к механическим повреждениям.
Логистические параметры
Размеры продукта 59,5 х 30 х 30 см
Длина упаковки 30 см
Высота упаковки 59,5 см
Ширина упаковки 30 см
Вес брутто 10,4 кг
Емкость в литрах 11 кг
Технические и функциональные параметры
Области применения Упаковка для сжиженного нефтяного газа
Безопасность шаровой вентиль
Максимальное давление 25 бар
Индивидуальные параметры
Дополнительная информация 25 бар, диаметр опоры 228 мм
Тип топлива пропан бутан
Тип клапана Z6M
Физические и визуальные параметры
Материал исполнения P310NB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
- Цена: 15 170 ₴












