Описание
САДОВЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ 2 ПУФОВ MONTE CARLO GARDEN FURNITURE
параметры
- Торговая марка - Корчано©
- Модель - Монте-Карло©
- Количество элементов гарнитура - 5: 2 дивана, пуфы, стол
- Конструкция рамы - сталь с порошковым покрытием
- Размеры диванной части 1 - 179 х 69 х 73 см
- Размеры диванной части 2 - 115 х 69 х 73 см
- Размер стола (конфигурация журнального столика) - 95 х 95 х 38 см
- Размер стола (конфигурация обеденного стола) - 95 х 95 х 60 см
- Размеры пуфа - 45 х 45 х 38 см.
- Толщина подушки пуфа - 8 см.
- Толщина стекла верха - 5 мм.
- Цвет стекла - графит
- Материал столешницы - закаленное стекло.
- Материал комплекта - плетеный техноротанг.
- Цвет комплекта - антрацит под мрамор
- Цвет подушек - серый.
- Назначение - столовая, терраса, досуг, гостиная, беседка, сад
- Особенности - регулировка высоты стола
Эксклюзивный набор Монте-Карло© представляет собой новейший дизайн средиземноморской коллекции садовой мебели Corciano©.
Единственный ХИТ на рынке! Стол трансформируется в журнальный столик за счет регулировки высоты столешницы.
Для комплекта характерно использование высококачественных атмосферостойких ротанговых материалов. Технология производства позволила добиться долговечности и стильного средиземноморского стиля . Используемый материал обеспечивает высокую грузоподъемность и максимальное сопротивление к внешним факторам, таким как неблагоприятные ультрафиолетовые лучи.
Комплект Monte Carlo© состоит из стола со стеклянной столешницей, углового дивана и двух пуфов . Мебель отличается современным дизайном. в обустройстве садов. Они прекрасно вписываются в интерьер сада мечты и на солнечную террасу.
Стильный набор имеет превосходную стальную конструкцию. Monte Carlo© — отличная альтернатива летнему отдыху и времяпрепровождению за чашечкой кофе с друзьями. Также он может стать практичным предметом интерьера летнего кафе, балкона или обеденного гарнитура.
Журнальный столик разблокируется, если отцепить верхние защелки, взявшись за него обеими руками, он вручную трансформируется в высокий стол, потянув вверх.
Monte Carlo© — идеальная мебель для:
- на большой террасе с видом на сад,
- уютный балкон, образующий единую скамейку с табуретками,
- старинное крыльцо,
- под беседкой или зимним садом,
- для маленького и большого сада,
- в гостиную с зимним садом.
Как защитить садовую мебель
Чехлы для садовой мебели — лучший способ защитить вашу мебель, особенно если вы хотите оставить ее на улице зимой. Подушки можно спрятать в садовые ящики, чтобы они не промокли под дождем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Графит |
- Цена: 36 410 ₴









