Blovi Diablo — одна из самых мощных сушилок на рынке. Двухдвигательный с плавной регулировкой подачи и отвода воздуха 105л/с. Фен имеет три уровня регулирования температуры (естественный нагрев воздуха двигателями + два градуса с более теплым воздухом), благодаря чему он удовлетворит потребности даже самого требовательного грумера. Прочный корпус из качественного пластика гарантирует высокое качество и долговечность изделия. Мощная мощность 2800 Вт сокращает время сушки животных до минимума , поэтому его можно потратить на что-то другое. Идеально подходит для пород с густой и обильной шерстью , сокращает время сушки до минимума.Незаменим в каждом профессиональном груминг-салоне. В комплект входят: длинный гибкий шланг, подставка на колесиках, гарантирующая мобильность устройства, и две сменные насадки.
Параметры сушилки:
- мощность: 2800 Вт
- плавная регулировка подачи воздуха
- 3-ступенчатая регулировка температуры воздуха
- цвет: амарант
В комплекте с осушителем:
- гибкий шланг 1,10 м (удлиняется до 2 м)
- два конца
- подставка для сушки
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718475874881 |
| SKU | 170171 |
| Вес изделия | 26 кг |
| Высота от пола | 74,5 - 85,5 см |
| Загальний розмір | 97 x 61 x 142 - 152,5 см Д х Ш х В |
| Макс. навантаження | 60 кг |
| Материал стола | МДФ з гумовою поверхнею |
| Розмір стільниці | 91 х 61 см Д х Ш |
- Цена: 14 110 ₴










