Описание
Добро пожаловать,
Предмет продажи - стол транспортировочный с носилками со столешницей из высококачественной нержавеющей стали.
Много лет занимаемся импортом оборудования для клиник и ветеринарных кабинетов. Мы тесно сотрудничаем с ветеринарами, консультируясь с медицинским сообществом по предлагаемому оборудованию.
Предлагаемый нами транспортный стол с носилками очень часто используется врачами, особенно в ситуациях, когда необходимо транспортировать больного.
Необходим при перевозке животных, особенно после дорожно-транспортных происшествий и оперативных вмешательств
Транспортный стол с носилками.
верхняя часть из нержавеющей стали, ручки для крепления носилок, носилки оснащены ремнями для крепления животного, носилки изготовлены из устойчивого к истиранию ПВХ, а сетка, покрывающая пациента, изготовлена из армированного полиэстера.
Наша тележка со носилками очень часто используется ветеринарами при перевозке животных.
Благодаря сотрудничеству с медицинским сообществом тележка была оснащена носилками с ремнями для безопасной перевозки животных. Прорезиненные колеса с фиксатором обеспечивают беспроблемную поездку.
Возможна ручная регулировка высоты.
Опционально к столешнице можно прикрепить подставку для инфузионных жидкостей. Регулируемая высота обеспечивает максимальный комфорт для работы ветеринара. Стойкий к дезинфицирующим средствам верх изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Прочная конструкция позволяет нагружать стол до 150 кг. Оптимизированные размеры верха позволяют перевозить как мелких, так и крупных животных.
Стол имеет стальную конструкцию, покрытую порошковой краской, устойчивой к сколам и царапинам. База имеет четыре резиновых колеса, которые можно зафиксировать.
Надежность и в то же время возможность складывания устройства позволяет легко перемещать его при необходимости или хранить, когда оно не используется.
Все это легко содержать в чистоте.
Спецификация:
столешница: 120 см x 60 см
высота стола: 32 см - 108 см
способ регулировки высоты стола: ручной
держатели для крепления носилок
носилки с регулируемыми ремнями
Макс. нагрузка: 150 кг
вес устройства: 50 кг
Включено:
- транспортный стол
- транспортировочные носилки с защелками
- Техническая и эксплуатационная документация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718475874874 |
| SKU | 170170 |
| Высота от пола | 77 см |
| Загальний розмір | 105 x 61,5 x 160 см Д х Ш х В |
| Макс. навантаження | 60 кг |
| Материал стола | МДФ з гумовою поверхнею |
| Розмір стільниці | 91 х 61 см Д х Ш |
- Цена: 54 550 ₴






