Описание
Ibiyaya Transporter Stroller Astro Go Lite для собак и кошек синяя № FS1732-B
Многофункциональная переноска и тележка в одном, для животных до 8 кг.
Переноска для собак с компактными размерами, благодаря чему легко помещается между сиденьями в общественном транспорте. Подходит для большинства автомобильных багажников. Передние колеса вращаются на 360 градусов, задние колеса оснащены тормозом.
Комфорт и безопасность Transporter изготовлен из водонепроницаемого и ударопоглощающего материала. Благодаря сетке по бокам собака внутри имеет очень хорошую вентиляцию и обзор. Благодаря поводку для крепления питомца нет риска, что он выпрыгнет из переноски. В хорошую погоду вы можете отстегнуть переднюю часть капюшона, чтобы повысить комфорт питомца.
Основные характеристики: рассчитан на домашних животных до 8 кг.
переднее колесо поворотное на 360 градусов
задние колеса оборудованы тормозом
съемная рама на колесах с выдвижной телескопической ручкой
уникальный дизайн и эстетическое исполнение
очень низкий вес
водонепроницаемый и ударопоглощающий материал
легко содержать в чистоте
хорошая вентиляция и обзор благодаря сетчатым вставкам по бокам
складной для удобного хранения
открытое переднее отверстие для лучшей видимости
практичный карман для мелочей
пристегивающаяся вставка в нижней части переноски, к которой можно легко прикрепить гигиеническую прокладку/коврик
продуманный дизайн
Спецификации продукта:
длина х ширина х высота салона 38см х 31см х 43см
длина х ширина х высота тележки 57см х 44см х 94см
длина х ширина х высота в сложенном виде 44 см х 31 см х 80 см
вес транспортера: 4,2 кг
аксессуары: съемная вставка, съемный плечевой ремень, два поводка для крепления питомца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8720286204948 |
| SKU | 171019 |
| Длина ручки | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Тканина, метал |
| Розміри | 40 x 25 x 55 см Д х Ш х В |
- Цена: 5 650 ₴




