Описание
ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЕМПИНГ СКЛАДНОЙ СТОЛ 120x60 + 4 СТУЛА
Благодаря прочной и легкой конструкции наш стол чрезвычайно удобен в использовании. Возможность сложить стол со стульями внутри в один чемодан позволяет легко брать его с собой в поход, на пикник, на шашлыки, пригодится и в домашнем саду. В сложенном виде занимает очень мало места - поместится и в шкафу, и в багажнике автомобиля . Чемодан удобно переносить благодаря ручке. Кроме того, сборка и разборка стола выполняется быстро и легко.
Стол изготовлен из качественных материалов. Сочетание алюминиевой конструкции каркаса и столешницы из МДФ обеспечивает прочность и устойчивость стола. Преимуществом является малый вес, обеспечивающий безаварийную транспортировку. Стол легко раскладывается, а после складывания принимает удобную форму чемодана. Встроенная ручка облегчает переноску. Дополнительной функцией является возможность регулировки высоты стола.
Набор содержит:
- складной стол 120x60 с регулируемой высотой (всего 60смx60смx6,5см в сложенном виде)
- 4 стула
Регулировка высоты столешницы
Наш туристический стол является регулируемым, благодаря чему высоту столешницы можно легко и быстро отрегулировать в соответствии с предпочтениями людей, которые им пользуются .
Столешницу можно установить на следующей высоте:
- 55 см
- 62 см
- 70 см .
Спецификация:
- верх : доска МДФ
- рама : алюминий
- верхний цвет : деревянный
- вес : 7 кг
Размеры:
Размеры стола в сложенном виде: 60х60х6,5 см.
Максимальная равномерная нагрузка на стол: около 40 кг
Размеры стула: 30x35x35 см.
Максимальная нагрузка на кресло: около 90 кг.
Размеры коробки: 61,5x7,5x62,5 см.
Регулировка высоты
Нескользящие ножки
Ручка для переноски
В комплект входит стол и 4 стула
Все в одном складном футляре.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718475906858 |
| SKU | 41456 |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустиме навантаження на стільчик | 100 кг |
| Материал | Сталевий каркас + поліпропіленова стільниця/стільці + алюмінієві ніжки |
| Розмір стола | 85,5 x 65 x 67 см Д х Ш х В |
| Розмір стільчика | 30 х 27 х 40 см Д х Ш х В |
- Цена: 1 930 ₴









