Описание
sigma-market.com.ua
Складная коляска для собак и кошек 3 в 1 Ibiyaya Carrier
Вы часто путешествуете и хотели бы взять с собой своего питомца? Тогда коляска Ibiyaya Trifold Travois может быть именно тем, что вы ищете. В зависимости от ваших потребностей он может выполнять 3 различные функции: коляски, переноски или автокресла. А после поездки его можно сложить одной рукой. Этот невероятный комфорт сочетается с оригинальным дизайном.
Практичная, компактная и удобная коляска Travois. Он непременно станет неразлучным спутником в ваших поездках с пушистым другом!
Особенности продукта:
sigma-market.com.ua
- Необычный мятный цвет
- Предназначен для домашних животных весом до 15 кг.
- Очень легкая, весит 6,5 кг (переноска 2 кг, рама коляски 4,5 кг).
- Тройная система складывания позволяет коляске занимать очень мало места.
- 2 поводка для крепления питомца в целях безопасности
- Съемные элементы, придающие жесткость перевозчику. После их снятия переноску можно сложить.
- Съемная ткань тележки и съемная вставка.
- Регулируемый плечевой ремень, если вы хотите носить люльку в руке или повесить ее на плечо.
- Корзина для хранения внизу
- Подвесные задние колеса с тормозами
- Используемые материалы соответствуют стандарту SGS для колясок, коляска соответствует требованиям стандарта безопасности ЕС для колясок EN1888.
Спецификации продукта:
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Общий вес: 6,5 кг; (переноска 2 кг, рама коляски 4,5 кг)
- Размеры транспортной камеры: 48х28х45 см.
- Размеры сложенной коляски: 76,5х48х103 см.
- Размеры сложенной коляски: 48х33х61 см.
- Аксессуары: бантик x2, съемная вставка, подставка для напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrier |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8720286204948 |
| SKU | 171019 |
| Длина ручки | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Тканина, метал |
| Розміри | 40 x 25 x 55 см Д х Ш х В |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴







