Профессиональная сушилка для еды из нержавеющей стали 6 уровней - H229033
Сушилка для еды Hendi будет работать на сельскохозяйственных и пищевых предприятиях, в ресторанах и общепитах. Она позволит вам сушить фрукты, овощи, грибы, а также мясо, рыбу или зелень. Аппарат имеет сертификат соответствия КЭ.
Корпус сушилки изготовлен из прочной, стойкой к коррозии и в то же время легкой для чистки нержавеющей стали. Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки. Большая чаша вмещает 6 решеток из нержавеющей стали, расположенных на одинаковом расстоянии, размером 305 x 330 мм. Решетки легко снять и тщательно очистить.
Сушилка оснащена цифровой панелью управления, позволяющей регулировать параметры процесса сушки:
температура в диапазоне от 35 до 75 °C с шагом 5 °C
с 0 до 24 часов каждые 30 минут
Бесшумный вентилятор равномерно распределяет теплый воздух внутри камеры, что устраняет необходимость вращения лотков.
Спецификация
Сушилка для еды Profi Line 6 уровней
Каталожный номер: H229033
Состояние товара: новое
Материал: нержавеющая сталь
Питание: 230В
Мощность: 600 Вт
Температурный диапазон: 35 – 75 °C
Количество уровней: 6
Размер сетки: 305 х 330 мм
Размеры устройства: 34 х 45 х 31,1 см
В комплект входит:
Сушилка
6 решеток
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 12 940 ₴




