✅ Модель: RCDA-500/45S
✅ Каталожный номер: 10011617
✅ Состояние товара: новое
➡️ Основные характеристики продукта:
Высокая мощность 800 Вт.
12 решеток
Таймер до 24 часов
Прочная и нержавеющая сталь
Рабочая температура 20-90°C
✅ Технические характеристики:
Модель – RCDA-500/45S
Каталожный номер - 10011617
Состояние товара - Новое
Напряжение - 230В
Мощность – 800Вт
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Материал решетки – нержавеющая сталь.
Количество решеток – 12
Температура сушки – 20-90°С
Таймер – да
Таймер (диапазон) – 0,5-24 часа
Длина шнура питания – 1,35 м
Руководство пользователя - Да
Размеры (ДхШхВ) – 42,5 х 33 х 45,5 см
Вес – 10,9 кг
✅ Сушилка для еды – 800 Вт – 12 решеток
Сушилка для еды от Royal Catering оценят любители здорового хранения грибов, фруктов, овощей, зелени или мяса. Модель RCDA-500/45S будет работать в ресторанах, агротуризме и небольшой переработке.
✅ Сушилка для грибов и фруктов RCDA-500/45S - характеристики
Эффективная сушка продуктов при 20-90°C возможна благодаря нагревателю мощностью 800 Вт. Термостат поддерживает значение на выбранном уровне. Таймер обеспечивает завершение работы через определенное время (макс. 12 часов). Корпус и решетки изготовлены из крепкой и пищевой нержавеющей стали. Есть 12 лотков, что позволяет оптимально использовать внутреннее пространство камеры. Благодаря 4 силиконовым коврикам вы высушите влажные продукты, которые не прилипнут к сеткам.
Сушка будет облегчена благодаря специальным указаниям, размещенным на передней панели оборудования и инструкции к дегидратору. Заказывайте эффективную модель RCDA-500/45S уже сегодня с доставкой по указанному адресу!
✅ Содержимое отправления:
Сушилка
Решетка – 12 шт.
Силиконовая накладка – 4 шт.
Отвертка
Руководство пользователя
Все это хорошо защищено при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Catering |
| Страна производитель | Германия |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 18 540 ₴




