✅ Модель: RCDA-1350/100S
✅ Каталожный номер: 10011615
✅ Состояние товара: новое
➡️ Основные характеристики продукта:
Высокая мощность 1500 Вт.
16 ажурных подносов
Таймер до 30 часов
Прочная и нержавеющая сталь
Рабочая температура 40-90°C
✅ Технические характеристики:
Модель – RCDA-1350/100S
Каталожный номер - 10011615
Состояние товара - Новое
Напряжение - 230В
Мощность – 1500Вт
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Материал решетки – нержавеющая сталь.
Количество решеток – 16
Температура сушки – 40-90°С
Таймер – да
Таймер (диапазон) – 0-15 часов
Длина шнура питания – 1,5 м
Руководство пользователя - Да
Размеры (ДхШхВ) – 58 х 44 х 64 см
Вес – 22,4 кг
✅ Сушилка для еды – 1500 Вт – 16 решеток
Сушилка для еды от Royal Catering оценят любители здорового хранения грибов, фруктов, овощей, зелени или мяса. Модель RCDA-1350/100S также будет хорошо работать в ресторанах, агротуризме.
✅ Сушилка для грибов и фруктов RCDA-1350/100S - характеристики
Эффективная сушка продуктов при 40-90°C возможна благодаря нагревателю мощностью 1500 Вт. Термостат поддерживает значение на выбранном уровне. Таймер обеспечивает завершение работы через определенное время (макс. 15 часов). Корпус и решетки изготовлены из крепкой и пищевой нержавеющей стали. Есть 16 лотков, что позволяет оптимально использовать внутреннее пространство камеры. Благодаря 6 силиконовым коврикам вы высушите влажные продукты, которые не прилипнут к сеткам.
Сушка будет облегчена благодаря специальным указаниям, размещенным на передней панели оборудования и инструкции к дегидратору. Закажите эффективную модель RCDA-1350/100S с доставкой по указанному адресу уже сегодня!
✅ Содержимое отправления:
Сушилка
Решетка – 16 шт.
Силиконовая накладка – 6 шт.
Отвертка
Руководство пользователя
Все это хорошо защищено при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Catering |
| Страна производитель | Германия |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 16 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 27 490 ₴








