Описание Malaga от Garden Point — это минималистская беседка-терраса, выполненная в современном стиле. Стальной скелет Простая сборка Минималистичный дизайн Преимущества: Перголу можно прикрепить к земле благодаря крепежным штифтам, входящим в комплект. Это делает конструкцию более устойчивой. Положение крыши и стен регулируется . Пергола (кроме самой крыши) может оставаться на открытом воздухе круглый год . Легко чистить . Материалы: Каркас перголы изготовлен из стали с порошковым покрытием. Крыша изготовлена из полиэфирной ткани плотностью 160 г/м 2 . Особенности продукта Обшивка материал из полиэфирной ткани плотностью 160 г/м² отлично защищает от солнца. благодаря молнии их можно быстро и легко надевать и снимать. Стальной каркас с порошковым покрытием обеспечивает прочную, устойчивую к ржавчине конструкцию с современным дизайном Регулируемая крыша возможность изменения угла наклона элементов крыши обеспечивает свободу использования Ноги на шестах позволяют прикрепить его к земле для большей устойчивости Технические данные Код продукта: ГАП557 Высота входа (см): 220 Площадь (м2): 12 Нестандартные размеры: Нет в наличии Монтаж : Самостоятельно Форма: 4-сторонний Сечение колонны (мм): 60 х 60 Водонепроницаемый: НЕТ Нижний колонтитул: 12 см ЕАН: 5903981514038 Материал каркаса: сталь Цвет обшивки: Антрацит Раздвижная крыша: НЕТ Материал крыши: полиэстер 160 г/м2 Ширина у входа (от столба до столба): 287 см / 392 см Толщина профиля: перекладина 6х3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Навес |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718475507284 |
| SKU | 43165 |
| Высота ножек | 200 см |
| Габаритні розміри | 323 x 275 x 265 см Д х Ш х В |
| Довжина діагоналі | 323 см |
| Довжина сторони | 164 см |
| Материал | Сталевий каркас з порошковим покриттям + водовідштовхуюча тканина |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴













