Вы можете тренироваться на разной высоте: 305 мм, 458 мм, 609 мм. Очень большая грузоподъемность в 227 кг удовлетворит ваши разнообразные потребности в тренировках.

Jumpbox с четырьмя резиновыми подушечками снизу и текстурированной силиконовой поверхностью сверху, обеспечивающей устойчивость и поддержку во время безопасных тренировок. Поверхность стальной трубы покрыта порошковым покрытием, устойчивым к коррозии.

Этот плиометрический бокс-платформа подходит для индивидуальных тренировок, позволяющих укрепить руки, плечи, грудь, ягодицы и ноги, а также улучшить общую стабильность корпуса.

Наш модернизированный бокс для фитнеса идеально подходит для различных упражнений, таких как прыжки на ящик, подъемы, отжимания и приседания, а также может использоваться как обычный табурет, когда он не используется.

В плиометрический ящик со стальными ступеньками легко загрузить аксессуары, а когда он не используется, его можно складывать или разбирать для удобства хранения и транспортировки.

Спецификация
Номер модели товара СС-Р-12-18-24 красный цвет грузоподъемность 500 фунтов / 227 кг Вес изделия 39,7 фунтов / 18 кг Размеры 12-дюймовой коробки 17,5 х 17,5 х 12 дюймов / 445 х 445 х 305 мм Размеры 18-дюймовой коробки 20,2 х 20,2 х 18 дюймов / 513 х 513 х 458 мм Размеры 24-дюймовой коробки 22,6 х 22,6 х 24 дюйма / 575 х 575 х 609 мм| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718475902676 |
| SKU | 90671 |
| Вес | 1,3 кг |
| Габаритний розмір | 215 x 125 x 90 см Д х Ш х В |
| Дуги | склопластик 5 мм |
| Спальное место | для 2 осіб |
- Цена: 5 340 ₴













