Баскетбольное кольцо Уличная баскетбольная стойка 60-84 дюйма Баскетбольная система с регулируемой высот
4 130 ₴
- В наличии
- Код: 165
Переносное баскетбольное кольцо.

От регулируемой высоты до устойчивых к погодным условиям материалов — мы обсудим различные аспекты, которые делают баскетбольные кольца неотъемлемой частью игры, объединяя игроков и болельщиков в стремлении к совершенству на твердой древесине.

Уличная баскетбольная корзина оснащена толстым и устойчивым основанием. Основание можно заполнить водой или песком, что обеспечивает прочную и безопасную основу для игры.

Это регулируемое баскетбольное кольцо регулируется по высоте, поэтому игроки всех возрастов и уровней подготовки могут наслаждаться игрой и идеально подходят для детей и взрослых.

Не позволяйте плохой погоде помешать вам пойти на баскетбольный матч. Эти баскетбольные ворота устойчивы к атмосферным воздействиям и изготовлены из материалов, устойчивых к ржавчине и коррозии.

Наслаждайтесь гибкостью игры в баскетбол, где бы вы ни находились, с помощью этих портативных колес. Баскетбольный комплект легко переносить и транспортировать.

Спецификация
Номер модели товара BCP0182 Материал сталь, пластик и нейлон Регулируемый высокий 5–7 футов/60–84 дюйма Размер обода Φ 16 дюймов / Φ 415 мм Вес нетто 21,4 фунта / 9,7 кг| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718475902676 |
| SKU | 90671 |
| Вес | 1,3 кг |
| Габаритний розмір | 215 x 125 x 90 см Д х Ш х В |
| Дуги | склопластик 5 мм |
| Спальное место | для 2 осіб |
| Цвет | Темно-синій/Зелений |
- Цена: 4 130 ₴










