Vevor 315413 Душевая колонка душевая система, 4 режима душа, душевой набор, дождь, водопад, 5 массажных форсунок для всего тела и
8 170 ₴
- В наличии
- Код: 315413
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вас ждет роскошное купание

Выберите режим «дождь» для теплых брызг с головы до пят или режим «водопад» для глубокой и освежающей ванны. Наша расширенная и широкая душевая лейка обеспечивает широкий выбор вариантов душа.

Наши массажные форсунки сконструированы таким образом, чтобы не касаться непосредственно лица, а угол наклона регулируется в соответствии с размерами тела. Душевая лейка с 3 настройками и шлангом длиной 1,5 м является универсальной.

Латунный смесовый клапан для воды и взрывозащищенный двойной шланг из ПВХ в сочетании с плетеной насадкой из нержавеющей стали 304 обеспечивают надежную и герметичную систему.

Просто выберите желаемый режим душа и температуру воды с помощью поворотной ручки; Наша душевая система разработана для индивидуального душа. Чтобы давление и температура воды были постоянными, не стоит использовать несколько режимов одновременно.

Соединительная резьба G 1/2 дюйма обеспечивает высокую подачу воды и стабильное давление, так что эту душевую систему с душевыми кабинами можно подключить непосредственно к большинству ванных комнат и сантехнических приборов без необходимости в конвертере.

Отзывы о товаре
| Michael Rudolf Widmer | |
| 5 | |
| 1 А и выглядит фантастически – очень высокое качество, мы полностью довольны. Как описано в других отзывах, мы также разместили батарейный отсек для освещения сверху большой горловины душевой лейки (его не видно), чтобы нам не приходилось разбирать весь душ каждый раз, когда мы заменяем батарейки. Установка была очень простой, на самом деле достаточно понятной. Если аккуратно заправить все шланги сбоку сзади, установка не должна быть проблемой даже при обычном/стандартном расстоянии между трубами. Мы разместили соединение немного ближе, чем обычно, выходя из отклика здесь – но это не было абсолютно необходимо. Вывод: Эта вещь работает СУПЕР и гораздо качественнее, чем предполагает низкая цена. Я бы точно купил ее еще раз. | |
| Frank Nedel | |
| 5 | |
| Снова все супер с удовольствием | |
| Rezenus | |
| 5 | |
| Не очень подходит для дооборудования, в остальном все в порядке | |
| camille | |
| 5 | |
| Душ очень приятный и приятно удивит. | |
| Hangin with | |
| 5 | |
| Нам нужно было заменить душевую лейку, и цена на нее была удивительно низкой. Мы рискнули и купили ее. Она оказалась лучшим качеством, чем наша предыдущая модель за 400 долларов. | |
| Vassilios | |
| 5 | |
| Высочайшее качество | |
| Choukri Latifa | |
| 5 | |
| Comme dans la description, carespond parfaitement à mes attentes facile à monter | |
| Audrey | |
| 5 | |
| Изделие поступает в упакованном и защищенном виде, что чрезвычайно затрудняет его установку. J'appréhendais one peu, vu le prix là quality du produit, j'ai étéюрприз dans le bon sens. Panneau de douche очень хорош и цена очень умна | |
| Fabio | |
| 5 | |
| Tutto perfecto, dall'imballaggio al montaggio semplice e al suo funzionamento . | |
| Matteo | |
| 4 | |
| Bella and elegante, easy to mount, uniquely pecca non si vedono bene i tipi di ghetto che si vanno a selezionare dalla manopola in quanto il \"disegno del ghetto\" è inciso e quindi sotto la doccia, with l'acqua, not si capisce nulla, ma vabbè ci si fa l'abitudine in due giorni | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Душова лійка з тримачем | 3-стороннє регулювання |
| Материал | неіржавка сталь 304 |
| Монтажарт | настінне кріплення |
| Номер моделі вироби | 8015FL |
| Режими душу | 4 |
| Розміри продукту | 52,9 × 7,9 × 18,1 дюйма/1345 × 200 × 460 мм |
| Функции | Дощ, водоспад, 5 масажних форсунок, ручний душ |
| Вага нетто | 13,6 фунтів/6,16 кг |
| розмір нитки | G 1/2 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴













