Кормушка для птиц, стойкая, 4 крючка, комплект для подвешивания корма для диких птиц, 2,3 м Vevor 715310
2 410 ₴
- В наличии
- Код: 715310
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прочная кормушка для птиц для использования на улице!

Изготовлена из толстой, устойчивой к ржавчине стали, эта стойка для кормушки для птиц является прочной и долговечной. Ее прочное основание гарантирует, что она будет оставаться вертикальной даже при ветреной погоде, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что она опрокинется. Универсальный дизайн для всех ваших нужд в декорировании улицы.

Он изготовлен из высококачественной стали, прочный, устойчивый к коррозии и ржавчине, а также способен выдерживать любые погодные условия.

Легко регулируйте высоту в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая гибкость для различных применений на открытом воздухе.

Прочная конструкция из стальных труб обеспечивает устойчивость и надежность. Идеально подходит для всех типов полов.

Идеально подходит для открытых пространств, таких как сады, свадьбы, фермы и внутренние дворы. Идеально подходит для декора и практичного использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Головний Матеріал | Вуглецева сталь Q195 |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Максимальне навантаження з чотирма гаками | 44,09 фунта/20 кг |
| Максимальне навантаження на одинарний гачок | 11,02 фунта/5 кг |
| Номер моделі вироби | H005 |
| Подвійний гак, максимальне навантаження | 22,05 фунта/10 кг |
| Розміри товару | 22,24 x 22,24 x 93,31 дюйма / 565 x 565 x 2370 мм |
| Специфікація | 92 дюйми/2337 мм |
| Вага нетто | 5,95 фунтів/2,7 кг |
| встановити кількість | 1 Stück |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴













