Машина для обкусывания курей, машина для обкусывания перьев с барабаном из нержавеющей стали диаметром 50,8 см, устройство для Vevor
28 160 ₴
- В наличии
- Код: 715401
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Устройство для обрыва пружин от VEVOR

Наше устройство для выщипа перьев изготовлено из нержавеющей стали и имеет мягкие резиновые пальцы, что делает его идеальным для выщипывания перьев в средней и крупной птицы.







Основные характеристики

Прочный и надежный стел
20-дюймовый цилиндр нашей машины для обкусывания кур, изготовленный из нержавеющей стали. Он съемный и легко чистится.
Идеальная выщипка
Мы поставляем вам 108 резиновых пальцев для безопасного удаления перьев. Также в комплекте есть 10 дополнительных пальцев для замены.
Готовы приступить к работе
Эта машина для обработки кур, имеет два больших резиновых колеса, которые обеспечивают легкое передвижение по траве и цементному полу.
Вопрос и ответы
| Вопрос | Какое максимальное количество кг можно поместить в машину? |
| Ответ | Максимально допустимый вес в машине составляет 5 кг |
Отзывы о товаре
| Georg | |
| 5 | |
| Я очень доволен!!!! | |
| Griehnebacke | |
| 5 | |
| Отличная часть, быстро, качественно, тихо. Просто VEVOR!!!ПОРАДА. 90% перьев каждой курицы висят сбоку, их нужно выдергивать вручную. Возможно, немного увеличить зазор, если предварительная ошпаровка была при правильной температуре, машина ощипывает курицу за 12 секунд. Это облегчит работу!!! | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість фігур | 108 штук |
| Материал | SUS430 |
| Вместимость | 2 курча одночасно (3,3 фунти/1,5 кг кожен) |
| Напряжение | 120 В, 60 Гц |
| Номер моделі вироби | TM-50 |
| Платтендик | 0,03 дюйма/0,7 мм |
| розмір дула | Ω19,7 x H15,5 дюйма// 501 x H393 мм |
| Розмір продукту (Д х Ш х В) | 30,3 x 26,4 x 34,3 дюйма/770 x 670 x 871 мм |
| Вага нетто | 56,7 фунтів/25,7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 160 ₴













