Воздушный компрессор PCP, 30 МПа, компрессор для подводного плавания, 4 цилиндра, компрессор воздуха для дыхания 60 л/мин, Vevor
87 530 ₴
- В наличии
- Код: 715502
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Быстрое, безопасное и надежное сжатие воздуха

Этот четырехцилиндровый компрессор для подводного плавания предлагает высокую мощность 1500 Вт и максимальное давление 4500 PSI (30 МПа), обеспечивая высокий поток воздуха 60 л/мин. После достижения заданного давления он автоматически выключается, обеспечивая безопасную накачку пейнтбольных ружья, пневматических винтовок PCP и баллонов для подводного плавания.

Воздушный компрессор PCP оснащен встроенной системой охлаждения вентилятором для улучшенного рассеивания тепла. Благодаря большому вентилятору он быстро рассеивает тепло, обеспечивая безопасную и эффективную работу и предотвращая перегрев.

Обеспечьте чистый, сухой и высококачественный воздух с помощью нашей многослойной системы фильтрации. Этот воздушный компрессор для пейнтбола оснащен масловодяным сепаратором и системой газовой фильтрации (активированный уголь + молекулярное сито), которая эффективно удаляет влагу, масло и загрязнения.

Оснащен многочисленными передовыми функциями для улучшения взаимодействия с пользователем и надежности эксплуатации, каждая деталь, от системы охлаждения вентилятором до мониторинга давления в режиме реального времени, отображает качество и обеспечивает стабильную, эффективную и длительную работу под высоким давлением.

Воздушный компрессор PCP высокого давления 4500 psi идеально подходит для подводного плавания, стрельбы PCP, пейнтбола, пожарогасления, обнаружения утечек, испытаний под давлением и многого другого. Он удовлетворяет широкий спектр потребностей в воздухе высокого давления. (ПРИМИТКА: Смазочное масло должно быть пищевого класса EC750.)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 60 л/хв |
| Метод вимкнення | Автоматичне вимкнення |
| Номер моделі вироби | GYQSYSJ4GFLXPKNTS001V2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 4500 фунтів на кв. дюйм/30 МПа |
| Розміри продукту | 26,4 x 14,2 x 14,2 дюйма/670 x 360 x 360 мм |
| Система охлаждения | повітряне охолодження |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | 4-циліндровий компресор |
| Вага нетто | 93 фунти/42 кг |
| клас ізоляції | Клас F |
Информация для заказа
- Цена: 87 530 ₴













