Трубибинг, ширина формовки 32 см, емкость 20 калибра, трубопровод, с 2 съемными роликами для листов низкоуглеродистой стали, Vevor
7 480 ₴
- В наличии
- Код: 716381
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трубогиб VEVOR

Новый станок для гибки труб был значительно улучшен в производительности и качестве, что делает его более эффективным, удобным и безопасным для ваших операций прокатки. Это идеальный выбор для ваших задач по прокату листов.

Наш скользящий ролик для листового металла уменьшает трение между листовым металлом и роликами, тем самым улучшая стабильность машины во время работы. Это также минимизирует появление царапин на листе из-за неровных поверхностей роликов, тем самым улучшая гладкость поверхности листа.

Оптимизированная ручка регулировки роликов позволяет более точно регулировать расстояние между роликами. Высокоточная ручка регулировки в сочетании с роликами диаметром 30 мм позволяет сворачивать листы диаметром не менее 3 см.

Этот металлический самокат со встроенной крышкой редуктора из нержавеющей стали имеет двойное назначение. С одной стороны, это защищает людей от случайного контакта с шестернями во время прокатки и тем самым позволяет избежать возможных травм.

С помощью этого скользящего ролика вы можете формировать листовой металл в изогнутые части, конусы и цилиндры. Он подходит для различных типов листового металла, включая низкоуглеродичную сталь (Q235 и Q195), медь, алюминий и алюминиевые сплавы и другие обычные листовые материалы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴













