Достигайте новых высот с уверенностью!

Эту универсальную выдвижную лестницу А-образной формы можно выдвигать и складывать в несколько конфигураций, что делает ее подходящей для разнообразных сценариев. Изогнутые наружу ножки обеспечивают улучшенную стабильность и сцепление и не требуют сборки.

Эта легкая и портативная лестница изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, обладает отличной несущей способностью и прочностью, обеспечивая вашу безопасность при использовании.

Оснащена нескользящими накладками для ног, эта лестница остается устойчивой на различных поверхностях, защищая ваш пол и предотвращая скольжение, даже если используется отдельно.

Эта многофункциональная выдвижная лестница с А-образной рамой имеет уникальную конструкцию петли, которая позволяет легко переключаться между тремя углами: 35°, 107° и 180° в соответствии с различными требованиями по высоте.

Эта лестница оснащена механизмом выдвижных рельсов, ее можно легко выдвигать и забирать. Это позволяет быстро регулировать без разборки или сборки, экономя ваше время и энергию.

Отзывы о товаре
| Thomas Hesse | |
| 5 | |
| Отличный продукт! С удовольствием снова | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість прибраних щаблів (одностороннє) | 4 |
| Кількість розширених щаблів (односторонні) | 7 |
| Максимальна вантажність | 330 фунтів/149,7 кг |
| Номер моделі вироби | КМП404С |
| Повністю розширений розмір | 157 дюймів/4000 мм |
| Розмір кроку | 11 дюймів/280 мм |
| Розміри виробу (в складеному вигляді) | 20,28 х 7,87 х 47,64 дюйма/515 х 200 х 1210 мм |
| Вага нетто | 22,03 фунти/10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴













