Пневматический двойной диафрагменный насос, вход и выход 2,54 см, алюминий, 159 л/мин, макс. 8,27 бар, нитриловая диафрагма, Vevor
10 510 ₴
- В наличии
- Код: 718646
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


Прочный корпус из алюминиевого сплава
Корпус пневматического диафрагменного насоса изготовлен из алюминиевого сплава, полностью болтовый, прочный и устойчивый к коррозии. Максимальная температура: 150 °C; Максимальное давление: 100 psi.
Нитриловая двойная мембрана
Самовсасывающий насос оснащен двойными нитриловыми диафрагмами для высокой устойчивости к коррозии и старению. Максимальный расход: 22 галлона в минуту; Максимальный напор: 239,5 футов/73 м - 115%.
Профессиональные конструкции с воздушным приводом
Наш диафрагменный насос соответствует международным стандартам надежной работы. Размер входного/выходящего отверстия: 1 дюйм; размер входного отверстия для воздуха: 1/2 дюйма FNPT.
Шаровый кран с уплотнением
Шаровые краны и крышки жидкости легкодоступны для технического обслуживания и ремонта. Кроме того, конструкция двигателя обеспечивает оптимальную эффективность воздушного потока. Несбалансированный воздушный клапан гарантирует, что он не остановится во время работы.
Ручка из разных материалов
Этот пневматический диафрагменный насос способен перекачивать много вязких и легковоспламеняющихся жидкостей, включая отработанное масло, спирт, гидравлическую жидкость, бензин, дизельное топливо, моющие средства, питьевую воду и т.д.
Универсальные возможности применения
Двойной диафрагменный насос используется в различных отраслях промышленности, таких как нефтяное, металлургическое, горнодобывающее, красящее, полиграфическое, водоочищающее и автомобильная промышленность и т.д.
Технические характеристики
- Модель: QBY4-25L
- Тип: двойная мембрана с пневматическим приводом
- Материал мембраны: нитрил
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Входной/выходящий патрубок: 1 дюйм (25 мм)
- Размер впускного отверстия для воздуха: NPT 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Максимальная скорость потока: 22 галлона в минуту
- Макс. напор: 239,5 футов/73 м = 115%
- Тип клапана: шаровой
- Высота всасывания: 0-5 м (0-16,4 фута)
- Максимально. Взвешенные частицы: 3 мм (1/8 дюйма)
- Среднее потребление воздуха: 38 CFM
- Самовсасывающий, сухой: 3 м (10 футов)
- Самовсасывающий в мокром состоянии: 4,6 м (15 футов)

Содержимое упаковки
- 1 x пневматический двойной диафрагменный насос
- 1 x инструкция по эксплуатации
Отзывы о товаре
| dustin | |
| 5 | |
| Хорошее качество работает по назначению | |
| Jeremy Carnahan | |
| 5 | |
| Этот воздушно-диафлаговый насос с двойным насосом идеально подходит для своего бизнеса с нанесения уплотнителей. Работает блестяще, очень рекомендую. | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускне/випускне з'єднання | 1 дюйм (25 мм) |
| Мoдель | QBY4-25L |
| Макс. Головка | 84 м (275,59 футів) |
| Макс. Зважені тверді речовини | 3 мм (1/8 дюйма) |
| Максимальная скорость потока | 39,6 GPM |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал мембраны | Нітрил |
| Мощность всасывания | 0-5 м (0-16,4 фута) |
| Розмір повітрозабірника | NPT 1/2 дюйма (12,7 мм) |
| Самовсмоктувальний, вологий | 4,6 м (15 футів) |
| Середнє споживання повітря | 38 CFM |
| Сухий самовсмоктувальний | 3 м (10 футів) |
| Тип | Подвійна мембрана з пневматичним приводом |
| Тип клапана | Куля |
Информация для заказа
- Цена: 10 510 ₴













