Насос для бассейна 1,5 к.с., максимальная подача 100 GPM, односкоростной насос для бассейна, 220 В, 2850 об/мин, максимальный Vevor
8 600 ₴
- В наличии
- Код: 718712
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Односкоростной наземный насос для бассейна мощностью 1,5 HP

Представляем наш наземный насос для бассейна. Он имеет двигатель мощностью 1,5 л.с., максимальную скорость потока 100 галлонов в минуту и напор до 15 м. Он идеально подходит для гидромассажных ванн, спа-салонов и даже систем полива.

Этот насос для бассейна-спа рассчитан на температуру воды от 0°C до 50°C (от 32°F до 104°F), что делает его пригодным не только для наземных бассейнов, но и для гидромассажных ванн, спа (включая бассейны с соленой водой) и систем орошения.

Этот насос для бассейна-спа рассчитан на температуру воды от 0°C до 50°C (от 32°F до 104°F), что делает его пригодным не только для наземных бассейнов, но и для гидромассажных ванн, спа (включая бассейны с соленой водой) и систем орошения.

Наш насос для бассейна совместим с наземными бассейнами разных форм и размеров, предлагая универсальность для удовлетворения ваших потребностей. Вы можете легко интегрировать их в песчаный фильтр, чтобы поддерживать свой бассейн чистым и дарить бесконечное удовольствие.

Наши наземные насосы для бассейнов удовлетворяют широкий диапазон требований. Независимо от того, есть ли у вас маленький надувной бассейн или большой надземный бассейн, вы найдете идеальное решение для своих нужд.

Вопрос и ответы
| Вопрос | Диаметр входного и выходного соединений |
| Ответ | Это соединение с внутренним диаметром 50 мм |
| Вопрос | PoolPump HT776: Диаметр входного и выходного соединений |
| Ответ | Это соединение с внутренним диаметром 50 мм |
Отзывы о товаре
| rainer | |
| 5 | |
| Качество и цена товара достойны похвалы. Доставка была вовремя, поэтому всё в порядке. | |
| ahmed ben boualaya | |
| 5 | |
| c a good pompe puissante trés приз хорошего качества | |
| R-502 | |
| 5 | |
| Va perfecta. Это правильная цена, зарегистрированная на Amazon, идеально подходит для оформления гарантии. Маравила имеет быстрый доступ к входу. Gracias. | |
| AW | |
| 5 | |
| Доставка была на следующий день! Просто чудово!! | |
| Blu | |
| 5 | |
| Чудово. Легко устанавливается и очень мощный. | |
| Tino | |
| 4 | |
| Из второй попытки все прошло хорошо, сделать еще раз | |
| Antonio | |
| 4 | |
| Його функція дуже хороша і дуже тиха,,,, pero por la tapa del filtro da agua, he cambiado la junta y sigue dando agua. | |
| BENITO REY PEREIRA | |
| 5 | |
| BUEN PRODUCTO | |
| Claus Wickert | |
| 5 | |
| Я еще не успел установить насос (подсобенное помещение бассейна было по колено в воде)! Изготовление смотрится очень качественным и прочным. íй, что производительность также будет приличной. | |
| Peter Langmann | |
| 4 | |
| Насос (замена циркуляционного насоса Astralpool) был установлен быстро; все размеры и подключения (50 мм) подошли идеально. Служба доставки UPS стоила мне купы нервов в течение трех дней. Я пытался оформить парковочное разрешение онлайн — неудачно. Они требуют своего присутствия, включая подпись с официальным документом. Информация на сайте была запутанной и вводила в заблуждение. Номер телефона службы — это искусственный интеллект. :-(#21) | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Макс. Головка | 15 м |
| Максимальный расход воды | 110 GPM |
| Надземний пісочний фільтр | 19-22 дюйма (приблизно 48-56 см) |
| Напряжение | AC 220-240 В, 50 Гц |
| Номер моделі вироби | HT776 |
| Паркони для басейну | Максимум 34 000 |
| Мощность | 1200 ВТ / 1,5 Л.С. |
| Розміри продукту | 22,4 x 8 x 13 дюймів/570 x 205 x 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2850 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴













