Мембранный насос, 12 В постоянного тока, 18,9 л/мин, самовсасывающий 4-х камерный диафрагмовый водяной насос с автоматическим Vevor
3 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718767
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Высокопроизводительный диафрагменный водяной насос постоянного тока 12 В, производительностью 5 галлонов в минуту










Основные характеристики

Корпус насоса промышленного качества
Корпус нашего диафрагменного насоса изготовлен из нейлона из 30% стекловолокна, устойчив к ударам и деформациям и обеспечивает длительную работу, на которую вы можете положиться.
Защитная крышка
Наш напорный водяной насос оснащен защитным кожухом. Примечание: Для безопасной работы насоса просто снимите защитный кожух перед использованием.
Высокопроизводительные силовые кабели
Наш диафрагменный водяной насос оснащен прочным шнуром питания с резиновой изоляцией. Он устойчив к разрывам и долговечен, а также разработан с учетом безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴













