Бензиновый насос, садовый насос, насос для грязной воды, центробежный насос 7 к.с., 4-х тактный Vevor 718789
13 190 ₴
- В наличии
- Код: 718789
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


Отзывы о товаре
| Erwin | |
| 5 | |
| Очень хорошее качество, я полностью доволен. | |
| Justin | |
| 5 | |
| Фантастический насос по доступной цене. Всасывающий шланг не входит в комплект, поэтому вы платите за него столько же, сколько и за сам насос. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Justin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товарів | 52,4 фунти/23,78 кг |
| Длина шланга | 25 футів/7,6 м |
| Діаметр впускного/випускного отвору | 2 дюйми/50 мм |
| Максимальная высота всасывания | 22 фути/7 м |
| Максимальна висота підіймання | 148 футів/45 м |
| Максимальна витрата | 142 галони за хвилину |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Місткість бака для машинної оливи | 0,13 галона/0,5 л |
| Вместимость топливного бака | 0,8 галона/3 л |
| Номер моделі вироби | SCWP50 |
| Мощность | 7 HP |
| робоча температура води | 23℉ - 104℉/-5℃ - +40℃ |
| Розмір продукту (Д х Ш х В) | 20 x 16,1 x 16,9 дюйма/505 x 410 x 430 мм |
| Тип бензина | Неетильований бензин |
Информация для заказа
- Цена: 13 190 ₴













