Солнечный душ 40 л садовый душ под давлением воды 5 бар душ для бассейна 220x180x2270 мм дождевой душ с душевой насадкой 15x15 см Vevor
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 719428
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Освежающий душ на открытом воздухе

Оснащен утолщенным резервуаром для воды и высоким давлением воды 5 бар, вы можете наслаждаться душем на открытом воздухе без электричества. Специально разработанное основание из алюминиевого сплава с распылителем обеспечивает безопасную установку в целом.

Он может принимать душ и убирать 2-3 человека на открытом воздухе одновременно. Толстый устойчивый к ультрафиолетовому излучению резервуар для воды может хранить горячую воду изолированной в течение длительного времени, а высокое давление воды легко смывает грязь с тела.

Полностью солнечный обогреватель может нагреть температуру до 30°C за 3-4 часа без дополнительных затрат на электроэнергию. Так что вы можете наслаждаться теплым душем на улице.

Оснащен покрытием 420D Oxford, чтобы выдерживать сложные внешние погодные условия. Зимой рекомендуется сливать воду из внешнего бака и заносить душевую лейку в помещение на хранение.

Наш продукт поставляется с полным комплектом профессиональных аксессуаров, поэтому вам не нужно делать дополнительные покупки. Вы можете завершить установку за один шаг и немедленно использовать устройство.

Вопрос и ответы
| Вопрос | Можно ли также подключить горячую воду и подходит для этого встроенный термосат? |
| Ответ | Его невозможно подключить к горячей воде. При подключении к горячей воде изделие не способно регулировать температуру. |
| Вопрос | Какие размеры упаковки душевой кабины при доставке? Душ будет складываться с 2-х или более частей после доставки? |
| Ответ | Размер упаковки продукта составляет 1133 x 424 x 254 мм, а компоненты упакованы отдельно. |
Отзывы о товаре
| FPS | |
| 5 | |
| Я пользуюсь им уже второе лето, и это отличный душ! Нет к чемувариваться. | |
| Eva | |
| 4 | |
| Быстрая доставка, великолепный крепкий душ – к сожалению, переключатель для ручного душа расположен настолько высоко, что вам приходится опускать лестницу, чтобы подняться; Даже мой муж на 1,78 м не может дотянуться до рычага! В остальном все подходит, едет долго, но по крайней мере не течет, греется, сейчас много в эксплуатации. | |
| Christoph Griesser | |
| 5 | |
| Замечательный садовый душ. Пока ничего не могу сказать о его долговечности. | |
| Landvogt | |
| 5 | |
| Температура воды отображается, душевая лейка хорошего размера, а воды достаточно для спокойного принятия душа. Единственный недостаток – душ все еще «работает», хотя он уже выключен. | |
| Amazon Kunde | |
| 5 | |
| Великолепный, как описано | |
| Olaf Rasmussen | |
| 5 | |
| Хорошее качество, очень хорошая упаковка, простая сборка! Душ используется в качестве садового душа. | |
| Commander | |
| 5 | |
| Вы не ошибетесь, если разместите их там, где дольше всего светит солнце. | |
| Andreas G. | |
| 4 | |
| К сожалению, пятна от кала на черной раме достаточно заметны. Возможно, стоит рассмотреть альтернативный вариант для борьбы с известковым налетом. С помощью фильтрующих картриджей или чего-то подобного! В противном случае установка была очень простой и быстрой. Пока что мы довольны. | |
| frieda Tschaban-Bechtold | |
| 5 | |
| Всего лучшего. | |
| Jasmine Baumgartner | |
| 5 | |
| Инструкция могла бы быть лучшей! Это был подарок на день рождения! Очень доволен! | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто (включно з усіма аксесуарами) | 12,35 кг (27,18 фунтів) |
| Висота душової лійки | 2180 мм (85,83 дюйма) |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Вместимость бака | 40 літрів (10,57 галонів) |
| Номер моделі вироби | LY40L03 |
| Розмір виробу (без розбризкувача квітів) | 220 x 180 x 2270 мм (8,66 x 7,09 x 89,37 дюйма) |
| Состояние | Новое |
| Товщина підлоги | 0,2 дюйма (5 мм) |
| розмір розетки | 220 x 180 мм (8,86 x 7,09 дюйма) |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴













