4-ступенчатая белая лестница для бассейна с 2 поручнями, выдерживает 400 фунтов для бассейнов 48-54 дюймов Vevor 719464
18 770 ₴
- В наличии
- Код: 719464
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ваша безопасность на каждом шагу в бассейн и из него

Наша 4-ступенчатая лестница для бассейна с двойными поручнями обеспечивает стабильный и безопасный вход и выход из бассейна. Он выдерживает до 180 кг и подходит для пользователей любого размера. Установка простая, а гладкие поручни обеспечивают крепкий захват.

Эти лестницы для бассейна можно легко установить в вашем открытом бассейне, крытом бассейне или аквапарке. Независимо от того, есть ли у вас бетонный, деревянный или кирпичный пол, данная лестница устанавливается безопасно, надежно и без усилий!

Эта лестница для бассейна изготовлена из прочного полиэтиленового материала и имеет нескользящие текстурированные ступеньки, очень толстые ступеньки и прочные поручни для безопасного входа и выхода из бассейна.

Будь то для внутренних или открытых бассейнов или аквапарка, этих менеджеров бассейнов можно легко установить. Белая поверхность нашего Poolleder беспрепятственно подходит к разнообразным стилям.

Эта лестница оснащена панелями с регулируемой высотой и предварительно просверленными отверстиями, позволяет быстро и легко установить. Просто следуйте инструкциям, и вы сможете установить его на свой бассейн как профессионал и использовать его сразу!

Вопрос и ответы
| Вопрос | Как можно построить шаги по отдельности? |
| Ответ | Разборка можно осуществить с помощью такого инструмента, как резиновый молоток в противоположном направлении установки. |
| Вопрос | Для бассейна какой глубины подходят эти лестницы |
| Ответ | Его можно установить в бассейнах глубиной от 48 до 54 дюймов. |
| Вопрос | Для бассейна какой глубины подходят эти лестницы |
| Ответ | Его можно устанавливать в бассейнах глубиной от 48 до 54 дюймов |
Отзывы о товаре
| Tatjana | |
| 5 | |
| Я очень, очень доволен продуктом, быстрой доставкой и легкой сборкой | |
| Harald Dannerbauer | |
| 5 | |
| Отличное качество, легко устанавливается, просто отлично и обязательно для бассейна | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Головний Матеріал | ЧП |
| Цвет | Молочно-білий |
| Количество шагов | 4 |
| Максимальна вантажність | 400 фунтів/181,4 кг |
| Номер моделі вироби | U12 білий |
| Розміри виробу (без монтажної пластини) | 34,41 х 31,81 х 78,15 дюйма / 874 х 808 х 1985 мм |
| Состояние | Новое |
| Вага нетто | 49,6 фунтів/2,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 770 ₴













