Прочные садовые вилы

Садовые вилы с усиленными шарнирами обеспечивают превосходную износостойкость и прочность на изгиб, делая инструмент более долговечным. Эргономичная ручка и нескользящее покрытие обеспечивают надежный хват даже во влажных условиях. Такая конструкция помогает уменьшить усталость при длительных садовых работах.

Эргономичная Y-образная ручка адаптируется к контурам вашей руки, обеспечивая более комфортный и естественный хват. Такая конструкция эффективно уменьшает усталость рук при длительном использовании.

Головка вил для гной выдерживает высокие нагрузки и удары, а также устойчива к поломкам и деформациям. Ее производительность остается отличной даже при частом использовании и в суровых условиях.

Ручка из стекловолокна выдерживает большие нагрузки и удары, остается невредимой и чрезвычайно устойчивой к коррозии. В отличие от деревянных ручек, она не впитывает воду, не набухает, не деформируется и не трескается, что обеспечивает долговечность.

Эти вилы идеально подходят для транспортировки больших куп листьев и хвои. Их также можно использовать для перевозки мульчи, древесной щепы, навоза, сена и т.д. Однако они не подходят для копания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка вилки (Д × Ш) | 15,75 × 13,19 дюймів/400 × 335 мм |
| Головний Матеріал | пластик |
| Длина ручки | 49,21 дюйма/1250 мм |
| Общая ширина | 5,75 дюйма/40 мм |
| Маса нетто (включно з усім приладдям) | 2,56 фунта/1,16 кг |
| Номер моделі вироби | ПФ-18ДЛ |
| повна довжина | 61,02 дюйма/1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴













