
Раскладной стол

Этот раскладной стол подходит для использования в помещении и на улице и соответствует вашим различным потребностям.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність | 130 кг / 286,6 фунтів |
| Головний Матеріал | HDPE та вуглецева сталь |
| Номер моделі вироби | SN-F180-16 |
| Розміри | 70,9 x 29,1 x 29,1 дюйма/1800 x 740 x 740 мм |
| Вага нетто | 10,4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴













