Описание
Павильон Садовая Валенсия - это элегантный завершающий штрих к пространству, где вы отдыхаете в саду. Она создает уютный уголок для отдыха и защищает вас от солнца и насекомых.
- Устойчивость к ультрафиолету
- Водонепроницаемая крыша
- Четыре москитные сетки + шторы
За:
- Садовый павильон идеально подходит как навіс набор мебель досуг в саду.
- В комплект входит водонепроницаемая крыша с вентилятором, москитные сеткикоторые покрывают всю боковую площадь павильона и набор штори. Шторы имеют молния.
- Москитные сетки и шторы легко и незаметно устанавливаются с помощью гачки продвигаясь дальше путеводитель.
- Павильон идеально подходит защищает от мелкого дождя и ультрафиолетового излучения. Не обесцвечивается. Дождевая вода не собирается на поверхности навеса - это гарантированно слив.
- Вентиляционные отверстия, расположенные на крыше, также были оборудованы москитные сетки.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы, москитные сетки).
Материалы:
- Стабильная рама изготовлена из алюминий палки. Каждая из них имеет диаметр 10 см и окрашена в антрацитовый цвет.
- Крыша и шторы - это Полиэстери москитную сетку нейлонвесь в сером.
Приятно это слышать!
- Павильон может быть прикреплен к земля, деревянный тераса или плитка.
- Гарантия - 3 лет.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Размер вентилятора (малый балдахин) составляет 114 х 114 см
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Дизайн
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Павильон Валенсия 3х4мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 51 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 192 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Грей. |
| Модель/Артикул | GAP078 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 44 x 18), 1 x (50 x 38 x 24), 2 x (50 x 10 x 40) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 180 ₴













