Описание
Пергола La Palma от Garden Point в элегантном антрацитовом цвете – украшение садового пространства и комфортное место для отдыха на свежем воздухе.
- Стабильная рама
- Штори в комплекті
- Устойчивость к внешним факторам
За:
- Вы также можете использовать перголу для обложки песочница, джакузи или детский бассейн.
- Водонепроницаемый Крыша обеспечивает защиту от осадков и солнца.
- Благодаря штори вы получите немного приватности и укрытие от ветра.
- Рама имеет круглый год - Его можно оставить в саду на зиму. Нужно снять только крышное покрытие и сами шторы.
Материалы:
- Пергола - это стальв той час як дах і штори Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Гвинти Монтажные штекеры являются частью комплекта. Анкеры или штыри заземления необходимо приобрести отдельно.
- Размеры измеряются после конспект
- Длина выступа - 10 см
- Шторы следует устанавливать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 50 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP542 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 22 x 13), 1 x (232 x 15 x 14), 1 x (180 x 18 x 11) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 cm / 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 19 989 ₴













