Описание
Универсальная, элегантная и простая в монтаже пергола La Palma от Garden Point отлично смотрится среди садовой зелени.
- Стабильная конструкция
- Штори в комплекті
- Устойчивость к погодным условиям
Преимущества:
- Пергола чудово защищает садовая мебель, песочницу или детская площадка от осадков и солнца.
- Дах на 100% водонепроницаемый.
- У комплекті є четыре шторы – по одной на каждую сторону.
- Шторы обеспечивают много приватности и защищают от порывов ветра.
- Конструкцию зимой не требуется демонтировать. Необходимо снять только крышу и шторы.
Материалы:
- Пергола изготовлена из стальных профилей.
- Крыша выполнена из полиэстера.
Хорошо знать!
- У комплекті є монтажные винты. Дюбели или другие аксессуары для крепления к грунту нужно приобрести отдельно.
- Замечаемые размеры соответствуют размеру, измеренному по контуром даху.
- Шторы нужно устанавливать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP543 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 19 x 14), 1 x (232 x 15 x 14), 1 x (127 x 18 x 11) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 889 ₴













