Описание
Садовый павильон Валенсия от Garden Point имеет чрезвычайно декоративную обшивку крыши и ряд функциональных возможностей, которые вы оцените в жаркие дни.
- Водонепроницаемый навес
- Устойчивость к ультрафиолету
- Шторы и москитная сетка
За:
- Valencia от Garden Point - это дизайн, который обеспечивает идеальный завершающий штрих до простори До досуг.
- На крыше есть дырки вентиляция i защищает от УФ излучения.
- Стены павильона образуют штори оснащений застежки-молнии.
- Также включены москитные сеткикоторые соединяются между собой при помощи молний.
- Гачки i путеводители для штор и москитных сетей входят в комплект.
- Это не обязательно демонтаж каркаса на зиму, просто снимая все тканевые элементы, такие как стены и крыша.
Материалы:
- Структура павильона Валенсии выглядит следующим образом алюминий. Его столбики имеют диаметр 10 см.
- Шторы пошиты из Полиэстери москитные сетки от нейлон.
Приятно это слышать!
- Павильон может быть установлен на трудноа также мягкий субстрат.
- Гарантия - 3 лет.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Штори.
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Ногами к столбам
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Узнайте, почему стоит приобрести Valencia от Garden Point:
Презентация садового павильона Valencia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 72 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Грей. |
| Модель/Артикул | GAP281 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 64 x 17), 1 x (66 x 41 x 18), 2 x (55 x 45 x 14) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 680 ₴













