Описание
Guarda от Garden Point — отличный лаунж-комплект для тех, кто любит обедать летом на свежем воздухе.
- Два журнальных столика
- Подушки в комплекті
За:
- Комплект сидений состоит из диваны с подлокотниками, диваны без подлокотников, два кресла и набор два низких журнальных столика.
- Вы можете расположить диваны окремо или отправьте разомсоздать просторный и функциональный уголок.
- На всех сидениях и спинках производитель разместил подушкиСъемные наволочки на молнии делают даже длительное сиденье очень комфортным. Съемные наволочки на молнии можно стирать в любое время.
- Комплект элегантно смотрится на тераси і в альтанки.
Материалы:
- Каркас мебели был создан с сталькоторый был окрашен порошком.
- Подушки - это тканинаочень хорошо выдерживает летние погодные условия.
Приятно это слышать!
- Мебель - это частково сложные, дальнейшие очень простые монтажные работы должны выполняться собственными силами.
- Необходимые детали для сборки, такие как винты, гайки и ключи, входят в комплект мебели
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 109 |
| До набору входить | - 2 дивани - 2 журнальні столики - 2 крісла |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Сталь з порошковим покриттям |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP913 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 190 x 70 x 63 (h) з підлогою / 174 x 70 x 63 (h) без підлоги. cm |
| Розміри крісла | 66 x 70 x 63 (h) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (192 x 76 x 65); 1 x (152 x 8,5 x 82); 1 x (72 x 65,5 x 58) |
| Розміри столу | 150 x 80 x 68 cm |
| Серія меблів | Гуарда. |
| Тип верху | скло |
| Тип рами/конструкції | Stalowa 40x20 mm |
| Товщина подушки | 10 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 61 340 ₴












Отправка с 09 мая 2026
